Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1978]

RSS блога О блоге
Приобрел недавно новый iPhone. Зная, что у айфонов не очень с зарядкой, особенно если часто пользоваться интернетом или играть/слушать музыку. Заказал портативную зарядку для него. Пришла вместе с большой посылкой за 29 дней.
читать дальше
Месяц назад заказывал, вот пришла посылочка с этими часами. Часы пришли в полиэтиленовом пакетике. Я обрадовался, достаю их, жму кнопку…
читать дальше
Пленочка для экрана HTC Desire.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Добрый день, всем читателям MySku.
Хочу поделиться с вами, своими впечатлении о еще одном маленьком приборчике, на сей раз для автомобиля.
Этот интересный авто-гаджет ионизатор воздуха работающий от прикуривателя.
читать дальше
(Обновлено 13.12.2011. Добавил фото)

Совсем недавно у нас с женой родилась дочка. В связи с этим смотреть фильмы на компе в комнате стало не очень удобно. В итоге, ночью, без предупреждения, вероломно обойдя все препятствия в виде трат на ребенка и жены, мне в голову пришла мысля: «Нужно купить плеер, чтобы умел показывать 1080p картинку». Сказано — сделано.
читать дальше
Это мой первый обзор и надеюсь не последний. Давно подбирал я себе удобный ремешок для поездок на природу. Причина выбрать матерчатый ремень была в тех экстремальных условиях в которых приходится его эксплуатировать на природе.
читать дальше
Купил такой кабель. Очень качественная вещь, рекомендую купить этот кабель, если кто ищет.
читать дальше
Отличный шерстяной тонкий свитер. Тоже рекомендую к покупке. Вообще не ожидал что будет таким прикольным.
читать дальше
Ещё одна клёвая вещь от ванкла. Категорически рекомендую брать. Только вот почему то они закончились и вообще все поло с коротким рукавом исчезли из ванкла, раскупили их что ли.
читать дальше
Прикупил себе такую толстовку.
Очень хорошая и покрой мне нравится, в общем рекомендую.