Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1979]

RSS блога О блоге
Хочу сразу сказать, что работаю с этим магазином уже второй год.Ассортимент очень большой.К Новому Году заказала вот такой симпатичный светодиодный гаджет.Сама по себе елочка небольшая.7 см высота и 4 см ширина.Работает от батареек-таблеток(в комплекте).
читать дальше
Вторые часы из посылки. Описывать особо нечего — дешевле первых на несколько центов, но вид уже не такой.
читать дальше
Наконец-то прилетела моя посылка. Заказывал трое часов. Напишу обзор для каждых, хоть и особо не о чем писать. Итак
читать дальше
ну и последнее на сегодня
Напоминаю, длина стопы 26,3
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +4
продолжение посылки
Размер ноги в разных магазинах разный :) так что доверяю сайз чарту
Длина стопы получается 26,3 см
Продолжение посылки
Напомню свои параметры рост 178 грудь в обхвате 102
читать дальше
Пришла посылка с некоторым количеством вещей с Vancl которые покупал по доп купону в 10 уе (итого скидка с 79 уе составила 25+10 уе). Опишу каждую в отдельном обзоре наверное, чтоб и ссылки на каждый товар были. А то вдруг народ не все подряд обзоры читает и чего то не увидит :)
Прошу прощение за фото во всех обзорах. Сдох фотик, ждать пока зарядится времени нет, вот и фоткал себя в зеркале
Мои антропометрические данные. Рост 178 грудь в обхвате 102
читать дальше
И еще один МИНИ обзор зарядного устройства для iPhone и других электронных девайсов.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Предлагаю вашему вниманию обзор из серии МИНИ :)
На этот раз он будет посвящен мини зарядки для iPhone,iPod или других устройств с USB.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Покупал я эту штуку еще летом. Но только сейчас вспомнил что она валяется у меня в шкафу. И достав решил накатать небольшой обзорчик. Из серии что не стоит покупать :)