Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1980]

RSS блога О блоге
Пришла посылка с некоторым количеством вещей с Vancl которые покупал по доп купону в 10 уе (итого скидка с 79 уе составила 25+10 уе). Опишу каждую в отдельном обзоре наверное, чтоб и ссылки на каждый товар были. А то вдруг народ не все подряд обзоры читает и чего то не увидит :)
Прошу прощение за фото во всех обзорах. Сдох фотик, ждать пока зарядится времени нет, вот и фоткал себя в зеркале
Мои антропометрические данные. Рост 178 грудь в обхвате 102
читать дальше
И еще один МИНИ обзор зарядного устройства для iPhone и других электронных девайсов.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Предлагаю вашему вниманию обзор из серии МИНИ :)
На этот раз он будет посвящен мини зарядки для iPhone,iPod или других устройств с USB.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Покупал я эту штуку еще летом. Но только сейчас вспомнил что она валяется у меня в шкафу. И достав решил накатать небольшой обзорчик. Из серии что не стоит покупать :)

читать дальше
Очередной мини обзор, на этот раз переходника для iPad зарядки.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
Сегодня, наконец таки пришла посылка. С очень долгожданным товаром. А именно — карманной грелкой!

читать дальше
Покупал для автомобиля Chevrolet Tahoe 2005 года (GMT800). Однако, ключ не подошел!

У DealExtreme лежат невнятные фото, по которым нереально понять, подойдет ли ключ. В результате, бороздки ключа оказались как раз по-другому, нежели было надо.

Из-за ненадобности, отдам за 100р (только для г.Орла — отправлять нет желания).

Фотки под катом.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
Наушники с оранжевой обводкой

С самого начала я искал на сайте «dealextreme» красивые и не дорогие наушники. Это были два важных аргумента по которым я выбирал их. Мне сразу же приглянулись эти.
Заказав их они пришли за 3 недели. Упакованы были в желтый защищенный из нутри конверт.
Плюсы в том, что выглядят красиво, звук я бы отметил на 4-так звук не много приглушен в них, бас хороший, проверял на телефоне Нокиа 5310, красиво смотрится оранжевая обводка, так же в плюсы соотношу то, что пришли запасные «амбушюры» разных цветов.Провод мягкий. Минус--то что на одном наушнике брак, обводка не закреплена до конца, а вернее криво. Но все же считаю, что наушники стоят этих денег!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Буквально сегодня получил свой новую посылку. И спешу сделать новый обзор. На этот раз мягкого чехла для нетбука.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Заметку делала жена, так как ей пришлось оценивать.

Несмотря на то, что в повседневной жизни пользуюсь декоративной косметикой довольно умеренно, решила прикупить большую палетку теней-румян. Случаются праздники, торжественные мероприятия и т. п., требующие более яркого макияжа. Приобретать за существенную цену в косметическом магазине коробку, содержимым которой буду пользоваться явно нечасто, — не рационально, а на китайском сайте за разумные деньги — самое то. Итак, заказ сделан.