Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1991]

RSS блога О блоге
ps: уже сто раз было, но раз уж у меня валяется в черновиках, то решил всё равно опубликовать

Влагозащищенный, устойчивый к помехам, встраиваемый цифровой, температурный индикатор с LCD экраном 1.4"
За этим заумным названием скрывается обычный цифровой малыш — термометр :)
Если вкратце, то точный, наглядный, дешевый :)
Сначала заказал один на пробу, потом заказал ещё несколько — раскидал по дому, отвез родителям, поставил в машину.
Если подробнее, то читаем дальше…
читать дальше
Вашему внимаю предлагается мини экспресс обзор бленды-цветка для объектива 62мм.

читать дальше
Электрический уничтожитель всякой летающей и ползающей дряни.
читать дальше
Давно себе хотел прикупить штангециркуль. И тут наткнулся на цифровой. На DX их два типа, я взял подешевле ибо по качеству они показались одинаковые.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +2
Заказал данный кабель чтоб иметь возможность подключать к телевизору свой Samsung Galaxy S II для демонстрации фото и видео с него (кстати очень даже неплохого качества). Порт там пока еще не совсем стандартный — MHL (Mobile High-Definition Link), подключается к MicroUSB и выдает FullHD картинку со звуком.
Всем здравствуйте!

Приобрел данный товар на китайском сайте DX, заказывалась посылка впервые поэтому были не большие опасения по поводу того будет ли все нормально как пишут и говорят другие. В итоге все прошло хорошо и 28.11.11 я получил посылку на почте.

Выбор стоял именно о покупке светящегося девайса питающегося от usb порта компьютера, небольшого размера. Собственно, что я получил в итоге.

читать дальше
Понравился жене данный кошелек, заказали — как обычно на Диле собирали две недели, потом еще почтой шло почти три и вот наконец он у нас.
читать дальше
Сегодня я расскажу об еще одном подарочном экземпляре часов из моей коллекции… Если честно дарить их немного стыдно, но как говориться… О вкусах не спорят!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +9
  1. Цена: $5.48...10.60
Повторный, но заметно более полезный обзор методом сравнения двух весов одинаковой модели.
Ручка тестер напряжения.
Знаю, что обзоры данного продукта были уже неоднократно >>>, >>>, но я все же набрался смелости и решил описать, протестировать у себя в квартире данный товар.
Менее года назад делал на кухне ремонт, штробили стены для разводки электрики. Глубина штробы получилась около четырех сантиметров, сама проводка думаю на глубине около трех сантиметров, проводка замурована без гофры.
Что у меня получилось читаем и смотрим дальше.