Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1993]

RSS блога О блоге
Пришло за 12 дней, упаковано плохо — картонная коробочка вложенная в обычный пакет с пупырышками, коробочка совсем маленькая, приставка вложена в пакетик с пупырышками, лучше не думать как она ехала, также был заказан чехольчик.
Сначала не понял как ее включать, жал on\off — толку нет, оказалось в положении on, надо зажать старт на 3 секундочки и все ок. Кнопка селект и старт туговаты, не очень приятно нажимать, может на другом форм-факторе такого и не будет.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3 +2
В общем покупка была задумана с целью приобретения недорогого устройства с поддержкой режима инфраструктуры и точка-точка. Всё это мне нужно было для раздачи интернета с основного компа. Но всё оказалось совсем не так просто, продолжение смотрите под катом.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3 +5
Термоусадочные кембрики. 2 SKU в одном обзоре.

Решил неспешно пополнить запасы термоусадочного кембрика. Поскольку термоусадочный кембрик — это такой зверь, который может понадобится в любой момент, причем неизвестно какого диаметра, то было приниято решение взять всего понемногу.

Для тех, кто не знает, что это такое, есть возможность узнать под катом, для тех, кто знает — небольшая оценка качества.

10 термоусадочных кембриков.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +11 +14
Начнём с того, что 17 октября проходила какая-то акция на PandaWill, и этот телефон предлагался за 31.34$
Оценив соотношение цена/качество, решил брать.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6 +6
Сегодня забрал данный девайс. Целый день работаю с ней, грызун очень радует. Немного меньше, нежели я представлял, но мистическим образом очень удобно сидит в руке.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +8 +11
Цикл «Новогодние подарки». Часть последняя «Часы женские».

Часы брались в подарок. Пришли в простом целлофановом пакете. Исполнение неплохо. Механизм китайский, о чем честно говорит выштамповка «Made in China». Точность приемлемая: за неделю ухода ни вперед ни назад не замечено. Ремешок из кожи молодого дермантина. Хотя неделю ежедневного использования выдержал на ура. Так что путь поживет пока, менять не будем.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4 +4
Цикл «Новогодние подарки». Часть шестая «Сковородочка».

Именно так: сковородочка. Ибо назвать эту штучку сковородой пальцы не поднимаются :) Она небольшая, около 12 сантиметров в диаметре (не считая ушек :)).
Качество исполнения очень неплохое: метал толще, чем я ожидал, потянуть на огне не должно. По текстуре похоже, что с антипригарным покрытием. Ручка хорошо прикреплена. На коробке указано, что подходит для всех типов плит, в том числе и для индукционных. Подчеркну, блины не жарил, подарки все-таки. Так что могу рекомендовать только как хорошо исполненный и интересный девайс, без указания его «боевых» свойств.

Фото



Планирую купить +3 Добавить в избранное +2 +5
Стимпатичная, но не очень качественная палетка теней.
UPD Фото теней с базой
читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Хотелось чехол для карточек — чтобы был красивый и на много карточек (в мои холдеры всё уже не помещалось). Выбор пал конечно на холдер с hello kitty=)
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Заказали своему HP 15" такой чехол. Ноут широкоформатный, так что брали 17 дюймов — сел отлично, сверху есть пустое место, по бокам — почти впритык.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4 +4