Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1994]

RSS блога О блоге
Цикл «Новогодние подарки». Часть шестая «Сковородочка».

Именно так: сковородочка. Ибо назвать эту штучку сковородой пальцы не поднимаются :) Она небольшая, около 12 сантиметров в диаметре (не считая ушек :)).
Качество исполнения очень неплохое: метал толще, чем я ожидал, потянуть на огне не должно. По текстуре похоже, что с антипригарным покрытием. Ручка хорошо прикреплена. На коробке указано, что подходит для всех типов плит, в том числе и для индукционных. Подчеркну, блины не жарил, подарки все-таки. Так что могу рекомендовать только как хорошо исполненный и интересный девайс, без указания его «боевых» свойств.

Фото

Стимпатичная, но не очень качественная палетка теней.
UPD Фото теней с базой
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Хотелось чехол для карточек — чтобы был красивый и на много карточек (в мои холдеры всё уже не помещалось). Выбор пал конечно на холдер с hello kitty=)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Заказали своему HP 15" такой чехол. Ноут широкоформатный, так что брали 17 дюймов — сел отлично, сверху есть пустое место, по бокам — почти впритык.
читать дальше
Обзор для включения в обзор-сравнение уважаемого Online_buyer, плюсы ему, за победу над моей ленью.
Коротко:
1) биты из закалённого пластилина, чуть лучше чем у учебной отвёртки (раз и два)
2) Очень хрупкое оргстекло крышки
3) Инструмент только для сборки-разборки всяких домашних девайсов.
читать дальше
Всем привет! Получил наушники, ехали на Украину месяц, долго общался с суппортом — выяснил, что-то они напутали с почтой, но зато компенсировали бонусами.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Доброго времени суток уважаемые пользователи MySKU :)
Решил и я написать свой первый обзор для сайта. Обзор будет для карточки ExpressCard to Firewire IEEE 1394a.
читать дальше
Кратко- я в шоке! (Позитивном)
Подробней под катом!
читать дальше
Газовая горелка относительно небольшого размера прикупленная для розжига костров.
читать дальше
Компактный набор отверток для различной портативной техники вроде мобильного телефона или плеера.