Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1995]

RSS блога О блоге
Купил данные очки для катания на велосипеде. Выглядят очень даже ничего. Но судя по треску думаю очень хрупкие. За такую цену неплохой вариант. Надевал их когда была вьюга не большая на улице вполне прилично смотрится и удобно))) Но они на небольшую голову рассчитаны имейте ввиду.
читать дальше
Дважды увеличилка с LED-подсветкой размером с кредитку.
Да, я тоже польстился на халявную, но бесполезную лампу-кредитку за 1 цент, но в придачу к ней плюсанул в заказ и этот чудный девайс. И похоже не прогадал, вещица понравилась не только мне, но и супруге. А пока она не пристроила ее себе в сумочку расскажу вам про нее.
читать дальше
Это моя первая покупка в этом магазине и как оказалось удачная.
читать дальше
Не так давно неожиданно обнаружил, что к приходу зимы не готов и быстренько выбрал себе ботинки максимально тёплые. Было это 6 ноября, а вчера уже получил ожидаемое.
читать дальше
Хочу представить небольшой обзорчик мужских трусов для любовных утех :)

читать дальше
Сегодня хочу предложить небольшой обзорчик наручных часов. Сделанных достаточно хорошо. С кожаным ремнем и некоторыми интересными функциями.

читать дальше
Цикл «Новогодние подарки». Часть пятая «Бумажки для заметок».

Чрезвычайно симпатичная штукенция. Очень интересно смотрится на столе. Приходит в сложенном виде, поэтому не мнется. Собирается элементарно, с помощью скрепки. Можно «одеть» в сеточку (в комплекте).

читать дальше
Цикл «Новогодние подарки». Часть четвертая «Держатель для дамской сумочки».

Честно сказать, долго думал «как это есть по-русски». Решил назвать именно так. Держатель для дамской сумочки.

читать дальше
Буду краток. Только фото и перечисление основных достоинств и недостатков каковыми они мне видятся под катом.
читать дальше
Недавно ко мне в руки попал достаточно интересный с виду хвостатый друг. но все ли так хорошо, как кажется с первого взгляда?