Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2]

RSS блога О блоге

Одна из важных деталей в измерении кровяного давления, при имеющихся медицинских проблемах, это фиксация результатов, которые потом необходимо показать врачу на консультации. Конечно можно делать это в тетрадке, скрупулёзно записывая все показатели, но когда этим занимается сам тонометр, то проблема решается сама собой.

читать дальше
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о карте памяти microSD BW-TF1 на 64 гигабайта от компании BlitzWolf. Флешка довольно большая и идеально подойдет для библиотеки игр PSP.

1. Цена: 1,09 за 5 шт
Шлейфом от 19-контактного разъема материнской платы к разъемам USB 3.0 на передней панели компьютерные корпуса обычно комплектуются.
Но что делать, если готовый кабель не подходит по длине, слишком жесткий или просто отсутствует? Можно ли решить проблему своими силами?
Попробуем!
  1. Цена: < $155.99
Представляю вам новинку от Mustool мультиметр MT13S со встроенной IR камерой разрешением 192*192 и улучшенными функциями мультиметра до 10 000 отсчетов. Раньше тепловизионные камеры были довольно дорогими, но в последние годы мы видим удешевление моделей и вот их уже стали ставить в мультиметры
читать дальше
  1. Цена: с промокодом $28.99 (2703 руб.)

Продолжаем серию умных часов от Zeblaze. В этот раз у нас чуть более продвинутая модель — Zeblaze Ares 3 Pro. Она выполнена в стиле милитари с имитацией неподвижного безеля с разметкой в минутах. Также они не имеют острых граней и не оснащены NFC и GPS.

AOD. Хотите всегда видеть время на экране? Теперь часы поверх часов доступны в полном объеме. Да, стрелки и цифры не гаснут через 5 минут. Проверено!

Хотите мелодию на будильник? Только вибро.

Хотите неограниченное количество уведомлений? Ловите 12 штук. СМС, «ВКонтакте», «Телеграм» и прочие в нижней панели сохраняются до удаления или появления свежих.

читать дальше

В обзоре на зарядное устройство SkyRC B6Neo, я в очередной раз поймал свой простенький мультиметр DT838 на неточности измерения. На замену ему решил поискать что-то более функциональное, но в то же время не сложное. За эволюцией мультиметров я пристально не слежу, поэтому наличие такого класса устройств, как автоматические измерители для меня стало открытием. Памятуя о том, что первый свой мультиметр я сжёг, забыв переключиться в нужный режим измерения, решил попробовать устройство с возможностью автоматического измерения. Приятным бонусом выбранной модели стала функция NCV – поиска скрытой проводки.

1. Цена: 8687 руб с купоном
Обзор Фена для сушки волос, вроде как простая обыденность, которая есть почти у каждой дамы.
Давайте посмотрим, что предлагает нам UWANT H100.
Кому интересно прошу в обзор
читать дальше
Эту колонку я заказывал с определенными характеристиками: небольшой размер, активные и пассивные динамики 2+2, BT 5.3, AUX; под определенные задачи: усиления звука телевизора на кухне и использование в связке с проектором при просмотре фильмов/клипов на природе и на даче, просмотр фильмов на ноутбуке.
  1. Цена: 3364руб. или 35.99$ = с промокодом
Домашняя бытовая метеостанция с поддержкой WiFi, умеющая синхронизироваться с приложением на смартфоне и согласовывать прогноз погоды через сервисы в интернете. Показания выводятся на псевдоцветной большой дисплей. Барометр, часы и изменяемые значки с облачками и солнышками — прилагаются. В данном лоте в комплекте к этой станции также идут три беспроводных датчика для сбора данных по радиоканалу.

1. Цена: 2119 руб. ($22.89) с промокодом

Вот и пришло время поговорить о линейке умных часов от Zeblaze. Начнем с самых простых часов в расцветке Champagne Gold — Zeblaze GTR 3 Pro. Они не имеют острых граней, которые могут повредить одежду, но также не оснащены NFC и GPS.