Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2]

RSS блога О блоге
Всем привет. Недавно писал обзор на SH72, эта модель уже более продвинутая, поставляется с двумя распространенными переходниками и подставкой. Type-C разъем и встроенный PD триггер позволяет питать его напрямую от БП и павербанков с соответствующим протоколом без костылей, есть дисплей, настройка компенсации температуры, времени до засыпания, автоотключение. Тип жал тут тоже другой(TS), хотя от Т12 и SH они отличаются только формой и креплениями. Мне кажется или они же используются в TS100?
Под катом внешний вид, тесты и внутренности.
Captain 2 Kit — это комплект TC Box Mod, который имеет стильный, удобный и прочный корпус. Он состоит из мода мощностью 180 Вт и резервуара Captain V. Мод работает от двух аккумуляторов 18650, которые могут работать до 180 Вт. Оснащен 0,96-дюймовым экраном для отображения информации и настроек. Он также использует набор микросхем Univ.pro. Что касается бака, то это сабомный бак с удобным верхним заполнением и двойной прорезью нижнего обдува. Более того, с сетчатыми испарителями X3 он также поддерживает систему Mesh Coil System, что усиливает вкус и продлевает срок службы испарителя.
  • Цена: $48.00 (купон EFAIRPRO)
В данном обзоре поговорим о беспроводных наушниках EarFun Air TWS. Встроенного аккумулятора хватает на 7 часов воспроизведения, заявлена влагозащита IPX7, поддержка технологии SweatShield и функция беспроводной зарядки. Наушники выдают уверенное и басовитое звучание, подходят для прослушивания электронной и популярной музыки. Подробности под катом.
Для работы необходим источник 12-24В, ток растет с напряжением и в пике паяльник действительно жрет около 65Вт. Используются жала серии SH, не очень дешевые, кстати(вдвое дороже T12). Если вкратце, модель неплохая: стартует с 8В, нагрев до 300°C при 24В занимает около 10 секунд, термоконтроль отрабатывает хорошо, форма ручки удобная, да и вес практически не ощущается, так что пользоваться комфортно.
Распаковка, тестирование и внутренний мир под катом.
  • Цена: 67.49(с купоном)
Одна из проблем DIY — сложность удержания сверла перпендикулярно поверхности детали.
В лучшем случае при этом страдает точность сверления, в худшем — свёрла гнутся и ломаются.
Проблему можно решить стойкой для дрели, но если целый станок с собственным двигателем стоит ненамного дороже — лучше однажды доплатить и потом не возиться с установкой и выставкой дрели.
Что мы получим в этом случае?
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Всем привет, сегодня я хочу сделать обзор на укулеле Xiaomi Populele 2. Точнее это не столько обзор, сколько мой рассказ о покупке и начальных шагах в обучении игры на укулеле. Ну и мои впечатления спустя неделю использования.
Скажу сразу, я не умею играть на укулеле и других струнных инструментах (да и на любых других инструментах играть не умею, в музыке я полный ноль). Только на нервах жены умею играть, но это не в счёт. Я еще нахожусь в самом начале пути. Но решил рассказать об этом начале.
Поэтому в обзоре не будет примеров виртуальной игры и красивых мелодий. Это скорее обзор для таких же как я: тех, кто хочет научиться играть, но не знает с чего начать.
Фирма BlitzWolf довольно широко известна своими изделиями: зарядные устройства, кабели, наушники, компоненты умного дома и пр.
Сегодня обзор на небольшое устройство: WiFi репитер (ретранслятор). Собственно, ничего нового не изобретено. Просто еще один вариант от известной фирмы.
  • Цена: 15.99$ (с купоном BGKSTDS 12.99$)
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на автоматический диспенсер для жидкого мыла. Дозатор на выходе выдает пену и имеет два режима работы.
  • Цена: $ 48.37-49.19 (зависит от типа пушки, применяем купон)
Дошли руки до очередного творения великого китайского игрушкостроения. Танк забавный, но уж совсем детский — собственно, это я понимал и во время заказа. Меня в первую очередь заинтересовал движитель игрушки — колеса Илона (они же шведские колеса, или колеса Меканум), так что решил пощупать. В итоге игрушка оказалась интересной, но и замечания остались.
  • Цена: $35.99 ($30 на момент приобретения)
Как оказалось, раз в год я приобретаю новый аккумуляторный гайковёрт. Не то чтобы прошлый мне сильно (не)понравился, и так сильно пригодился, что нужен второй, крутить «по македонски», но пользуюсь прошлым я регулярно, в работе он помогает, но слабоват. А тут появился новый недорогой, с бесщеточным мотором, да еще и от DrillPro. Надо брать? ;)

Коротко резюме: значительно мощнее предыдущего, я весьма доволен.