Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2003]

RSS блога О блоге
Сегодня мой обзор коснется очень интересно товара. А именно шара для контактного жонглирования!

читать дальше
Приличный беспроводной комплект, за неплохую цену.
оценка 7 из 10, подробности под катом.

читать дальше
Отличный чехол для карманного фонарика. Внешний вид отличается от фотографий на сайте наличием фирменного логотипа NexTorch. Фирма-производитель имеет представительство в сети и специализируется на производстве фонариков и аксессуаров к ним.
читать дальше
Ранее уже делал обзор карманного фонарика Sipik.
Когда супруга попросила такой же решил что два одинаковых фонарика в семье много и купил Ultra Fire.
Паук и таракан
На работу было решено приобрести пару насекомых, работающих от солнечных батарей.
Ссылка на таракана: www.pandawill.com/funny-solar-energy-powered-crazy-cockroach-toy-p34161.html.

Хотите знать больше? ©
Плеер-колонка + FM радио с ТиниДила
читать дальше
Наступила осень, стал замечать за собой, что просыпаться вовремя становится всё тяжелее и тяжелее. Вроде и ложусь в то же время, и вставать надо тогда же, ан нет, организм не обманешь: нет солнца — надо спать! Окно спальни на север, во внутренний двор, заросший уже большими деревьями — тишина, полумрак. Вот и собрал себе эмулятор солнца, с различными программи на утро-вечер-выходные. Как и предполагалось — Помогло! Будильник можно дарить кому нибудь :)
читать дальше
Месяц назад купил себе нетбук EeePC 1215P 12". Посмотрел цены в оффлайне на чехлы и купил на деале чехольчик.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
Отличная недорогая электробритва. Миниатюрная и компактная. Мне понравилась, после опробования, заказал в подарок еще две отцу и другу.

Девайс очень приятный — миниатюрная, размер в длину всего 95мм. Смотрится, как игрушечная но реально бреет, и довольно неплохо.

В походе — самое то, что нужно… Не очень тяжелая, встроенный аккумулятор…

читать дальше
Хочу предложить вам свой первый обзор !

Я очень люблю разные штучки из зарубежных магазинов, поэтому буду частенько делать обзоры.

Жду вашим комментариев и вопросов!

И так…