Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2004]

RSS блога О блоге
Привет всем!
Одна из крайних моих покупок — женские кварцевые
часы фирмы Citole.
Всех приветствую!
На днях получил посылочку от focalprice. В ней была долгожданная клавиатура. А точнее, комплект из беспроводной клавиатуры и мыши. Полное название комплекта звучит таким образом: MES100 2.4G Wireless Multi-media Optical Mouse and Keyboard Combo. Посылка шла ко мне 23 дня (с 18.10 по 11.11.2011), что вобщем-то не так и плохо. Во всяком случае, бывало посылки шли и месяц с небольшим. Давайте приступим собственно к обзору сего девайса.
читать дальше
Универсальный переходник для розеток. Если кратко, то покупать не советую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +11
Брелок-бутылочка со светящимся порошком.
читать дальше
Это герметичный пакет с ручным насосом для компактной упаковки одежды. Был тут обзор этой штуки, но без фотографий в работе. Мой обзор будет немногословным, но с фотками.

Всем привет.
Вот взял себе портативный аккумулятор для зарядки всяких разных устройств. Часто бывает такое, что батарейка в самый неподходящий момент садится в устройстве, а розетка, в которой мы можем зарядить аккумулятор устройства, отсутствует поблизости. Эта штука заменит Вам розетку и зарядит любое устройство, «в два счета» :)

читать дальше
Полотенце из микрофибры. заказал по просьбе жены, аж 5 штук: ей матери и теще (на подарки). жена ходит в бассейн и крайне довольна этим полотенцем.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
Дешёвый ADSL-WiFi-роутер с неплохим потенциалом.

У меня дома И-нет подключен по технолгии ADSL и ничего другого в обозримом будущем не предвидится, поэтому для знакомства с новой для себя технологией WiFi я и выбрал этот аппарат всё-в-одном.
Плюсы этого роутера:
+ Цена. У нас в городе на ADSL-WiFi-роутеры ценник начинается где-то от 1400р. За 750р, которые я потратил, мог бы купить только проводной, да и то не всякий.
+ Сделан на базе распространённой платформы TI AR7WRD, поэтому потенциально может быть трансформирован перешивкой в более именитый/функциональный аппарат.
+ Встроенный сплиттер
Минусы:
— Перешивка аппарата может оказаться трудоёмкой/невозможной
— Тот же встроенный сплиттер

Хотите знать больше? ©
читать дальше
Пришли часы с Бика, заказал 5 шт на продажу. Попросил чтобы выслали 3 шт черных и 2 шт коричневых, прислали все коричневые.
На удивление неплохой ремешок для дешевых часов, выглядят в принципе неплохо, 3 фальш циферблата. Только ремешок с трудом продвигается в застежку, ремешок широкий, почти как застежка. На всех 5 шт такая беда.
Тип механизма — кварц
Размер часов — диаметр 4,5 см, толщина — 0,9 см
Размер ремешка — длина 23 см (с часами), ширина — 2 см
читать дальше
Дешёвый MP3-плеер с FM-радио.

Кратко:
Плюсы:
+ оно работает! ;)
+ звук приличный
+ компактные размеры
+ цена (сейчас ещё подешевел, я за 12,08 покупал)
Минусы:
— качество изготовления могло быть получше

Хотите знать больше? ©