Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2005]

RSS блога О блоге
Всем ещё раз привет.
Вот, наконец-то, пришли мои новые наушники с Tiny. Писал про другую гарнитуру с TD, но она мне не понравилась своим креплением, да и тем, что, при разряде батарейки она начинает жутко пищать.

Всем привет.
Вот приобрел на TinyDeal.com хаб с реальным USB 2.0.
Да этого я писал про хаб с TD, но увы он был USB 1.1.
Здесь уже был обзор подобного хаба, правда с бика и другого цвета, от товарища v-b, но хочу поделиться и своими впечатлениями от покупки.

Термометр

Коллега по работе решил купить себе термометр в кладовку. Основными условиями было:

— Отсутствие всяких выносных датчиков. По-простому говоря, никаких проводов.
— Крупный дисплей
— Замер влажности
— Элементы питания стандартные (батарейки типа АА или ААА)
— Возможность крепить на стену и/или поставить его на какую-либо полку
— Невысокая цена

Осталось только подобрать термометр под требования. Что из этого вышло,
читать дальше
Много не напишешь про данный девайс, но я попробую…
читать дальше
Еще одно чудо китайской промышленности) Приспособление для стирки верхней части женского белья или по-простому бюзгалтера в стиральной машине. Хитрое приспособление не дает деформироваться белью во время стирки, косточки остаются на месте, лямочки не перекучиваются и вообще вещь сохраняется в лучшем виде. Посылка шла 35 дней, пришла в помятой коробке (спасибо почте России), содержимое целое. Хитрая система из жесткого пластика, две сферы разного размера вставляются одна в другую, белье помещается между ними. На внешней сфере два крепления, чтобы не открылось во время стирки. Размер немного крупнее чем я ожидала. Во время стирки барабан не царапает ибо нечем, на качество самой стирки не влияет. Вобщем вещь очень даже неплохая и полезная в хозяйстве, женщины оценят)
читать дальше
Сразу хочу отметить что эти ходунки хорошо сделаны, не чего не торчит и не распускается. Они сами не почти невесомые. Удобно крепятся на животике ребенка. Малыш из крепления не как не выпадет, хоть вертушкой его раскрути.
читать дальше
Круг для купания, замечательное изобретения человечества! Он спас мою спину, которая просто горела и хотела убежать от напряжения, так как сынуля у нас не пушинка, а купаться он любит и вот либо
стоять скрючившись пол часа либо вытаскивать раньше.
читать дальше
ЗИМА ПОДКРАЛАСЬ НЕЗАМЕТНО… гололед не дремлет! обезопась себя и близких за сущие копейки! )))
прям рекламный слог, какой то ))) но это так! нет не че страшнее навернуться, бегая за автобусом и растянуться перед закрытыми дверями… а еще отбить че нить себе ((((

читать дальше
Батарейка для видеокамер JVC, заказывал по просьбе товарища, у которого родная батарейка стала держать 10-20 минут видеозаписи. С его слов батарейка хороша, держит минимум 1.5 часа съемки, время беспрерывной съемки сказать не могу, т.к. камеру они использовали в отпуске, но на неделю отпуска и около 1.5-2 часов видео батареи хватило, что для такой цены считаю очень хорошо. У нас в городе в СЦ JVC за оригинальную батарею попросили 2000 рублей. Владельцам камер JVC с таким типом батареи рекомендую к покупке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
Вдохновленный этим обзором решился на свою первую покупку в китайском магазине. И на пробу заказал этот плеер, т.к. смотреть фильмы с DVD-плеера уже поднадоело, ибо надо скачать, записать на болванку, болванки царапаются… в общем целое дело, а тут поддержка флешки и sd-карт. Ну самое то.
Посылка пришла относительно быстро, за три недели.