Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2005]

RSS блога О блоге
Всем ещё раз привет.
Вот, наконец-то, пришли мои новые наушники с Tiny. Писал про другую гарнитуру с TD, но она мне не понравилась своим креплением, да и тем, что, при разряде батарейки она начинает жутко пищать.

читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +5 +13
Всем привет.
Вот приобрел на TinyDeal.com хаб с реальным USB 2.0.
Да этого я писал про хаб с TD, но увы он был USB 1.1.
Здесь уже был обзор подобного хаба, правда с бика и другого цвета, от товарища v-b, но хочу поделиться и своими впечатлениями от покупки.

читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +7 +15
Термометр

Коллега по работе решил купить себе термометр в кладовку. Основными условиями было:

— Отсутствие всяких выносных датчиков. По-простому говоря, никаких проводов.
— Крупный дисплей
— Замер влажности
— Элементы питания стандартные (батарейки типа АА или ААА)
— Возможность крепить на стену и/или поставить его на какую-либо полку
— Невысокая цена

Осталось только подобрать термометр под требования. Что из этого вышло,
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8 +15
Много не напишешь про данный девайс, но я попробую…
читать дальше
Планирую купить +23 Добавить в избранное +6 +16
Еще одно чудо китайской промышленности) Приспособление для стирки верхней части женского белья или по-простому бюзгалтера в стиральной машине. Хитрое приспособление не дает деформироваться белью во время стирки, косточки остаются на месте, лямочки не перекучиваются и вообще вещь сохраняется в лучшем виде. Посылка шла 35 дней, пришла в помятой коробке (спасибо почте России), содержимое целое. Хитрая система из жесткого пластика, две сферы разного размера вставляются одна в другую, белье помещается между ними. На внешней сфере два крепления, чтобы не открылось во время стирки. Размер немного крупнее чем я ожидала. Во время стирки барабан не царапает ибо нечем, на качество самой стирки не влияет. Вобщем вещь очень даже неплохая и полезная в хозяйстве, женщины оценят)
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +3 +12
Сразу хочу отметить что эти ходунки хорошо сделаны, не чего не торчит и не распускается. Они сами не почти невесомые. Удобно крепятся на животике ребенка. Малыш из крепления не как не выпадет, хоть вертушкой его раскрути.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +12 +24
Круг для купания, замечательное изобретения человечества! Он спас мою спину, которая просто горела и хотела убежать от напряжения, так как сынуля у нас не пушинка, а купаться он любит и вот либо
стоять скрючившись пол часа либо вытаскивать раньше.
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +10 +25
ЗИМА ПОДКРАЛАСЬ НЕЗАМЕТНО… гололед не дремлет! обезопась себя и близких за сущие копейки! )))
прям рекламный слог, какой то ))) но это так! нет не че страшнее навернуться, бегая за автобусом и растянуться перед закрытыми дверями… а еще отбить че нить себе ((((

читать дальше
Планирую купить +22 Добавить в избранное +6 +17
Батарейка для видеокамер JVC, заказывал по просьбе товарища, у которого родная батарейка стала держать 10-20 минут видеозаписи. С его слов батарейка хороша, держит минимум 1.5 часа съемки, время беспрерывной съемки сказать не могу, т.к. камеру они использовали в отпуске, но на неделю отпуска и около 1.5-2 часов видео батареи хватило, что для такой цены считаю очень хорошо. У нас в городе в СЦ JVC за оригинальную батарею попросили 2000 рублей. Владельцам камер JVC с таким типом батареи рекомендую к покупке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
Вдохновленный этим обзором решился на свою первую покупку в китайском магазине. И на пробу заказал этот плеер, т.к. смотреть фильмы с DVD-плеера уже поднадоело, ибо надо скачать, записать на болванку, болванки царапаются… в общем целое дело, а тут поддержка флешки и sd-карт. Ну самое то.
Посылка пришла относительно быстро, за три недели.

читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +9 +12