Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2010]

RSS блога О блоге
Радиоуправляемая модель Hammer.

Я не собирался писать обзор данного товара, т.к. уже описывал модель из той же серии и того же магазина. Но все-таки нашлось несколько обстоятельств, которые сподвигли меня на написание.

читать дальше
Начну с того, что обзор этого адаптера уже был от уважаемого jarod USB 150M WiFi
Но я все же хочу поделится собственным опытом настройки этого нужного в хозяйстве девайса.
читать дальше
Хим состав реально работает, удаляет оксидную плёнку с жала и облуживает его в одно касание жалом состава в банке.Продукт сделан в Японии. На паспорте указан город Хиросима. На фотографии есть инструкция для пользователя. Желательно убрать предварительно с жала чешуйки окалины, иначе она окажется в банке. Продукт хрупкий, лишний раз ронять баночку не стоит.Экономит время и паяльник.Для открывания банки дно и крышку можно прилепить скочем к дискам (подходящей высечке) диаметром чуть больше банки, что-то припаять, наконец использовать для дела магнит. Деньги потрачены не зря.
Всем добрый день!
Была заказана на DE с целью охоты на мелкую дичь, т.к. у нас такие стоят от 1500 рублей!
читать дальше
Так уж получилось что приобрел описываемую фоторамку в подарок, хочется сделать краткий обзор. Возможно мой обзор поможет кому-то определиться с выбором, либо же избежать неудачной покупки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
Здравствуйте, предлагаю обзор мини аксессуара для автомобиля
читать дальше
Был сегодня обзор уже этого телефона, но достаточно краткий — хочу подробнее дополнить.
С5 Quad Band Dual SIM-карта с телевизором

Первый раз заказывала мобильный телефон в интернет-магазине и немного волновалось. Обрадовала скорость доставки — заказ появился на почте через восемь дней! Такой скорости я не наблюдала ни в одном интернет-магазине.
читать дальше
Проводной телефон — ГАМБУРГЕР!

Заказала телефон, потому что понравился внешний вид моим детям, на самом деле даже не задумываясь о его качестве. Пока ждала посылку, сама себя успела убедить, что зря заказала.
Когда пришел заказ — была приятно удивлена
Йо-Йо

Была у меня раньше мечта детства: йо-йо. Как-то раз показали по телевизору, и я, как говорится, запал. Раньше их не продавали, а иметь хотелось, поэтому в детстве делали их из подручных материалов (даже из чугунной болванки на токарном станке вытачивали). Естественно, подобные йо-йо быстро наскучивали.
Тут недавно случайно в офф-лайне наткнулся на один магазин, где продавались йо-йо, но цены меня шокировали. Покупать игрушку за 1500-2000 руб., меня просто жаба душит. Как-то гуляя по китайским сайтам, вспомнил про йо-йо и решил найти в китайских магазинах.