Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2011]

RSS блога О блоге
С5 Quad Band Dual SIM-карта с телевизором

Первый раз заказывала мобильный телефон в интернет-магазине и немного волновалось. Обрадовала скорость доставки — заказ появился на почте через восемь дней! Такой скорости я не наблюдала ни в одном интернет-магазине.
читать дальше
Проводной телефон — ГАМБУРГЕР!

Заказала телефон, потому что понравился внешний вид моим детям, на самом деле даже не задумываясь о его качестве. Пока ждала посылку, сама себя успела убедить, что зря заказала.
Когда пришел заказ — была приятно удивлена
Йо-Йо

Была у меня раньше мечта детства: йо-йо. Как-то раз показали по телевизору, и я, как говорится, запал. Раньше их не продавали, а иметь хотелось, поэтому в детстве делали их из подручных материалов (даже из чугунной болванки на токарном станке вытачивали). Естественно, подобные йо-йо быстро наскучивали.
Тут недавно случайно в офф-лайне наткнулся на один магазин, где продавались йо-йо, но цены меня шокировали. Покупать игрушку за 1500-2000 руб., меня просто жаба душит. Как-то гуляя по китайским сайтам, вспомнил про йо-йо и решил найти в китайских магазинах.

Щупы для мультиметра.

Длина: 66 см.

Заказал данные щупы на замену родным от мультиметра, приказавшим долго жить.
Замена оказалась вполне себе.

читать дальше
Штука для нарезки картофеля для последующей жарки.
Полная фигня. Не стоит того что бы покупать. Толком ничего не режет. Картофель нужно разрезать пополам, что был хоть какой-то эффект от гаджета. По всей видимости проблема в том, что ножи не очень острые и потому нарезка дается с трудом, но в большинстве случае вообще не получается.
Думаю, что если бы это сделать из керамики, то наверно эффект был бы лучше.

Покупать не рекомендую.

Кому все же нужно — фоты под катом.
Всем привет!
Это уже не первый обзор этого плеера, но я, все таки, решил оставить и свои впечатления. До этого про этот же плеер писал товарищ chertenokru его обзор вот здесь. Вот нашел ещё обзор от товарища sneganchik.

читать дальше
Обычный картреадер. работает в отличии от www.dealextreme.com/p/world-smallest-transflash-tf-microsd-usb-2-0-card-reader-keychain-6108. С флешки копирует 10 мб/с.
Пришел в другой упаковке.
читать дальше
Обзор про электронные часы.
Заказывал эти часы для дома. Качество материала на высоте. Работают от встроенных батареек 3 x ААА. Так же можно подключать внешний источник 5v DC. Удобно когда выключают электричество, время не надо заново настраивать. Размер 140 x 66 x 100 mm. Цвет чёрный. Индикация чёткая. Время может отображать 12 так и 24 часовом формате. Встроенный термометр показывает в цельсиях и в фаренгейтах. Три будильника, 16 типов звонка, достаточно громких. Индикация времени на потолок. Еще несколько функций в которых я ещё не разобрался.
P.S. Хорошие часы за такие деньги.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Небольшой обзор USB зарядки.
Сам зарядник сделан очень качественно. Маленький, места не занимает. С функциями справляется. Еще раз доказывает, что Китай может делать качественные вещи.
Доволен зарядником.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет.

Кеды ждал долго.
Из Москвы до Петрограда шли 23 дня.
Это мой личный рекорд, чёрт возьми.
Когда-нибудь я сожгу нашу почту напалмом.