Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2011]

RSS блога О блоге
С5 Quad Band Dual SIM-карта с телевизором

Первый раз заказывала мобильный телефон в интернет-магазине и немного волновалось. Обрадовала скорость доставки — заказ появился на почте через восемь дней! Такой скорости я не наблюдала ни в одном интернет-магазине.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4 +7
Проводной телефон — ГАМБУРГЕР!

Заказала телефон, потому что понравился внешний вид моим детям, на самом деле даже не задумываясь о его качестве. Пока ждала посылку, сама себя успела убедить, что зря заказала.
Когда пришел заказ — была приятно удивлена
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +13 +19
Йо-Йо

Была у меня раньше мечта детства: йо-йо. Как-то раз показали по телевизору, и я, как говорится, запал. Раньше их не продавали, а иметь хотелось, поэтому в детстве делали их из подручных материалов (даже из чугунной болванки на токарном станке вытачивали). Естественно, подобные йо-йо быстро наскучивали.
Тут недавно случайно в офф-лайне наткнулся на один магазин, где продавались йо-йо, но цены меня шокировали. Покупать игрушку за 1500-2000 руб., меня просто жаба душит. Как-то гуляя по китайским сайтам, вспомнил про йо-йо и решил найти в китайских магазинах.

читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +15 +21
Щупы для мультиметра.

Длина: 66 см.

Заказал данные щупы на замену родным от мультиметра, приказавшим долго жить.
Замена оказалась вполне себе.

читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +9 +14
Штука для нарезки картофеля для последующей жарки.
Полная фигня. Не стоит того что бы покупать. Толком ничего не режет. Картофель нужно разрезать пополам, что был хоть какой-то эффект от гаджета. По всей видимости проблема в том, что ножи не очень острые и потому нарезка дается с трудом, но в большинстве случае вообще не получается.
Думаю, что если бы это сделать из керамики, то наверно эффект был бы лучше.

Покупать не рекомендую.

Кому все же нужно — фоты под катом.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +10 +13
Всем привет!
Это уже не первый обзор этого плеера, но я, все таки, решил оставить и свои впечатления. До этого про этот же плеер писал товарищ chertenokru его обзор вот здесь. Вот нашел ещё обзор от товарища sneganchik.

читать дальше
Планирую купить +18 Добавить в избранное +22 +38
Обычный картреадер. работает в отличии от www.dealextreme.com/p/world-smallest-transflash-tf-microsd-usb-2-0-card-reader-keychain-6108. С флешки копирует 10 мб/с.
Пришел в другой упаковке.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5 +5
Обзор про электронные часы.
Заказывал эти часы для дома. Качество материала на высоте. Работают от встроенных батареек 3 x ААА. Так же можно подключать внешний источник 5v DC. Удобно когда выключают электричество, время не надо заново настраивать. Размер 140 x 66 x 100 mm. Цвет чёрный. Индикация чёткая. Время может отображать 12 так и 24 часовом формате. Встроенный термометр показывает в цельсиях и в фаренгейтах. Три будильника, 16 типов звонка, достаточно громких. Индикация времени на потолок. Еще несколько функций в которых я ещё не разобрался.
P.S. Хорошие часы за такие деньги.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Небольшой обзор USB зарядки.
Сам зарядник сделан очень качественно. Маленький, места не занимает. С функциями справляется. Еще раз доказывает, что Китай может делать качественные вещи.
Доволен зарядником.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет.

Кеды ждал долго.
Из Москвы до Петрограда шли 23 дня.
Это мой личный рекорд, чёрт возьми.
Когда-нибудь я сожгу нашу почту напалмом.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +8 +14