Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2013]

RSS блога О блоге
Беспроводные наушники.
Всем привет. Эта уже не первая моя покупка на таких сайтах. Пишу отзыв впервые. Так что сильно не пинайте. :)
После долгих поисков беспроводных наушников, выбор остановился на них. То что понравилось- это мягкая дужка, можно не переживать, что она сломается. Понравилась цена. Компактные, помещаются в карман. Время работы 7 часов. Пока не проверял, но когда они пришли, работали где то 3-4 часа. Звук на высоте. Дальность действия где то 10 метров. Качество материала отличное. Управление на правом наушнике- перемотка, громкость, включение, прием звонка.
Впечатления только положительные.
P.S. У нас такие стоят где то в 3-4 раза дороже.
Не смотря на то, что на свечу это не шибко похоже — горит красиво, для создания атмосферы сгодится :) Задувается далеко не всегда, причем все три экземпляра — через раз, то срабатывает, то нет. Включать и выключать можно так же стуча свечой по поверхности. Более того, включается выключается от почти каждого случайного стука.

Под катом видео и фото (снято на телефон)

читать дальше
Мультиметр не относится к часто востребованному мною прибору. Обычно в тех случаях когда он был мне нужен я его брал у товарища проживающего по соседству. Но почитав обзоры мультиметров я решил купить и себе данный прибор. Но с расчетом чтобы недорого. Понравился этот мультиметр.
читать дальше
Обзор пары поплавков. Не могу сказать что я большой любитель рыбалки, но весной, летом, ранней осенью люблю иногда посидеть с ребенком на берегу речки или озера.
читать дальше
обзора не будет будет предупреждение! НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ! заявленная емкость 900 это смех! реальная емкость этих аккумуляторов составляет 300-250махов! проверенно на собсвеннолично купленных и прошедших 4 полных циклов заряд-разряд 8 аккумуляторах! с защищенными тоже самое!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +15
Купил этот плеер на продажу не ожидал от него ничего хорошего, решит потестить:
проверял с флешкой на 4 гб, которая забита примерно на половину, музыку на флешке обрабатывает секунд за 5(при втыкании новой флешки), потом начинается воспроизведение, сначала послушал с наушниками которые в комплекте, выполнены они в форме капелек, как будто слушаешь через водопроводную трубу эхо сильное, басов нет, ужасное звучание, думаю ну и г…
читать дальше
В отличие от моего обзора Фломастера с невидимыми «чернилами» и УФ фонариком это именно шариковая ручка. Исполнение «китайское» — везде зазоры, пластик дешевый, кнопка фонарика сильно выпирает и болтается. Подробные фотографии и демонстрация под катом.
читать дальше
Выглядит как обычная шариковая ручка, пишет как обычная шариковая ручка, но через час написанное начинает медленно пропадать, а через сутки-двое исчезает бесследно! Подробности с фотографиями этапов исчезновения под катом! Не пропустите! :)
Всем привет!
Вот наконец пришла моя первая покупка из китайского инет-магазина :-)
Обо всем по порядку.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +32
  1. Цена: от $0.72 до $1.01
Еще один обзор из серии «несколько-в-одном». На этот раз переходники из MiniUSB в MicroUSB. Эти переходники полезны, если в Вашем телефоне или другом устройтстве разъём MicroUSB, а у вас есть шнурок типа USB-miniUSB. Подробности, фотографии и информация как получить 15% скидки под катом.