Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2014]

RSS блога О блоге
Давно присматривался к манометрам в офф-лайне, так как свой манометр был замечен в занижении показаний.
В наших магазинах цены на манометры начинаются от 250 руб. Все манометры, которые я видел, измеряют давление либо в Bar, либо Psi, а мы привыкли измерять в атм или кг/см2.
Было решено найти устройство, которое измеряет в нужных мне единицах измерения.
Вот что из этого вышло:
читать дальше
Прекрасно работающий On-The-Go Host адаптер c USB на Micro USB.
читать дальше
С тех пор, как у меня появился сенсорный телефон Nokia 5800 возникла проблема, постоянно терял стилус, покупать оригинал жаба душит за их цену, перебивался у друзей, который брали новый телефон, а там в комплекте их два)

Блуждая по тинидилу, наткнулся на комплект из 3х стилусов всего за 50 рублей. Заказал, по качеству почти как оригинальный, наконечник только не такого цвета, да и держится кстати прочнее.

Итог: рекомендовано к покупке тем, кто как и я любит их терять)

На фото для сравнения внизу оригинальный стилус:
читать дальше
Перчатки с пальчиками. Уже холодает и утром руль в машине очень холодный, как раз подошли перчатки с косточками. Ткань неплохая, должно быть тепло в них, но вот места обреза пальчиков обработаны грубо (видно на фото). В целом покупкой доволен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +4
В свое время очень любил смотреть Мистер Бина.
Увидев этого медведя, не смог не купить его)
Вполне такая симпатичная игрушка, пошив заметно, что на скорую руку штамповали, но в целом доволен.
Больше собственно рассказать то про нее и нечего =)
читать дальше
В начале лета приобрел вот такую «сигнализацию», так как руки у меня блудливые то применения нашел во многом! пришлось докупать )))
читать дальше
О главном: сплошное разочарование.
Всем привет.
Вот недавно заказал другу мобильник с TinyDeal.com. Очень уж ему понравился дизайн аппарата, да и то, что он такой не убиваемый :)

По идеи, телефон влагозащищенный и с ним можно, даже плавать. Не решился его намочить, пусть уж друг этим занимается. Мне 65$ выкидывать на ветер жалко :)

читать дальше
На идею покупки натолкнул обзор светодиодной лампы с детектором движения от tbnk. Захотелось установить в коридоре такую же, но более мощную лампу с прицелом чтобы она давала достаточно света для не сумеречного его освещения.
читать дальше
Литий-полимерный аккумулятор 3.7V 200mAh или апгрейд по-китайски.

Вот этом обзоре я не буду рассказывать о тактико-технических характеристиках данного SKU. Они примерно соответсвуют заявленным на сайте магазина, а именно:

Размер: 3cm x 2cm x 0.9cm
Емкость: 200mAh
Напряжение: 3.7V (было бы странно, если бы оно было другим)

Зато я расскажу, как при минимальном бюджете и не очень кривых руках получить отличную игрушку, как для детей, так и для взрослых детей.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках