Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2015]

RSS блога О блоге
Был у меня похожий нож которым я пользовался для резки картона/бумаги/пленки. Единственное его лезвие я сломал. В данном товаре привлекло наличие в комплекте 6 сменных ножей.
читать дальше
Отличный активный USB хаб на 7 портов. Качество исполнения понравилось, хвосты мягкие, за счет блока питания напряжения хватает, чтобы запускать внешние жесткие диски, учитывая, что у хаба короткий хвост и он подключен к компьютеру через удлинитель. Очень рекомендую к покупке, вещь хорошая, и на мой взгляд, более удобная, чем хабы в коробочках.
Не забудьте докупить переходник на нашу розетку!

Фотографии, испытания скорости и информация, как получить 15% скидки под катом
читать дальше
Зажигалка, выполненная в виде бас-гитары. На удивление пришла заправленной — чуть не опалился, когда достал из пакета и щелкнул. Качество металла на троечку, но в качестве необычного подарка подойдет. Струны есть и дажи играют-брякают :) К сожалению не могу выложить фотографии, т.к. сразу была подарена знакомому бас-гитаристу. Размер примерно 10-12 сантиметров в длину. Обещаю, что если встречу приятеля — сфотографирую эту зажигалку и выложу сюда фотографии :)

Как получить скидку
Нескользящий коврик в автомобиль. В отличие от коврика, описанного в этом обзоре, герой этого обзора является обычным резиновым ковриков. Т.е. он не липнет сам и к нему не липнут вещи. Его не расположить вертикально — с него всё свалится. Он просто резиновый коврик, в горизонтальном положении нескользящий, но повторюсь — не липкий. Деньги и телефон с него улетают только в путь :)

Как получить скидку
Электронный градусник. Сейчас он стоит дешевле, я брал за 6.88. Кстати, очень многие товары на BICе сейчас подешевели.

Умеет измерять:

— Температуру в помещении
— Температуру на улице
— Влажность

Возможности:

— Фиксация максимальной и минимальной температуры
— Установка на стену или на поверхность при помощи встроенной подставки
— Отображение температур в градусах цельсия или фаренгейта

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках

читать дальше
Вот ещё решил себе прикупить медиаплеер у товарищей китайцев.
Сразу говорю, медиаплеер отличный!
Пришел в фирменной коробке, в которой красовалась огромная дыра… к счастью, медиаплеер не пострадал.

Всем привет.
Не прошло и года, как китайцы доставили очередную посылку, которая, кстати, ехала аж 1 месяц и 1 неделю. А все из-за почты Китая (China Post), которая продержала посылку почти 3 недели под видом «а она уже вылетела».
читать дальше
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки для водителя.
На Википедии подробнее...
Принцип действия поляризационных очков основан на отсечении поляризованного отраженного излучения. При езде на автомобиле отсекается излучение, отраженное от поверхности других автомобилей, а также от мокрой поверхности дорожного полотна. При ловле рыбы отсекается отраженное от поверхности воды излучение.
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки
Люди с хорошим зрением (или носящие контактные линзы), могут пользоваться готовыми поляризационными очками, а для людей с плохим зрением носящих очки предусмотрены такие поляризационные насадки.
читать дальше
Ну и третья вещь из посылки.
Вроде как шерстяной джемперок.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +12
Еще одна вещица из моей посылки
В последнее время подсел на подобные штуки, очень нравятся толстовочки на замке. И просто можно одеть и под более теплую куртку. Прекрасно носить и с жилеткой синтипоновой или пуховой.