Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2019]

RSS блога О блоге
Аптечка для ремонта бескамерных шин.
Часть пути на дачу проходит по грунтовой дороге. И как-то так случается, что иногда дырявлю там колеса. А до шиномонтажки неблизко и подобные ремкомплекты выручали в подобных случаях. Но в начале этого сезона обнаружил, что закончились жгутики, да и сам инструмент где-то затерялся. И вот в одном из обзоров про подобную велоаптечку напомнили о моей утрате. Сразу же нашелся этот лот на DX и был приплюсован в один из заказов. Предчувствую как многие потянулись строчить в комментах: «А нафига, в офлайне быстрее и дешевле». И может быть в чём-то будут правы. Я тоже пока ждал посылку купил подобный набор в каком-то автомаге примерно за те же деньги. Вот и сравним.
читать дальше
Планирую купить +18 Добавить в избранное +16 +25
Дешевая электронная сигарета. Чудес от нее ожидать явно не стоит, но сгодится для того, чтобы попробовать эл. курение или взять с собой на вечеринку.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Штука, которая позволит привести в порядок компьютерные провода.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +5
Маленькая копия гитары, решил взять для коллекции.
Посылка шла где-то в течении месяца.
Упаковка вся помята, сама гитара в пыли и покоцана, пластмассовая стойка тоже не лучшего исполнения, когда её собирал, то отломалась одна ножка. Крышка батарейного отсека тоже кривая…
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +8 +11
Приобрел этого «циклопа» в виду дикой моральной и физической устарелости своего 4 диодного китайца. У него «посинели диоды и ваще комфорт был сомнителен.
Фонарик выбирал исходя из соображений: «удобство + соотношение цена/качество.
диод предположительно Q5 или P4.
Привлеки возможность снять блок фонаря с налобного крепления и использовать как обычный ручник, материал изготовления, возможность фокусировки и доступность элементов питания.
читать дальше
Планирую купить +31 Добавить в избранное +12 +32
Был у меня для начала самый дешевый кард кридер для miniSD карт памяти, но он если честно оказался не очень хорошего качества, по этому решил попробовать купить этот, цена конечно раза в 3 больше, но и качество этого кард ридера очень хорошее.
читать дальше
Планирую купить +14 Добавить в избранное +13 +19
Jelly Lens — это дополнительная оптика на липучке, которая прилепляется к объективу мобильника или дешёвой камеры чтобы она лучше видела.

Всего имеется 12 различных линз, которые визуально отличаются по цвету корпуса. Из них — три действительно нужные, а остальные — просто побрякушки just for funny.

читать дальше
Планирую купить +17 Добавить в избранное +4 +8
Многие знают, что швейцарская контора имени Жана Вашерона и Франсуа Константина известна во всем мере своими престижными часами класса люкс, отличающимися превосходным качеством и довольно высокими ценами.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +2 +7
В русском языке зачастую так и называется — «третья рука». Комбинированное устройство предназаначено для:
— удержания печатной платы во время пайки
— удержания паяльника
— оптического увеличения
— ну, и подсветки
читать дальше
Планирую купить +20 Добавить в избранное +18 +34
Ручной вакуумный держатель для мелких электронных (и не только) компонентов. Нужен для точной установки компонентов на плату или снятия оттуда.
читать дальше
Планирую купить +29 Добавить в избранное +17 +25