Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2020]

RSS блога О блоге
для любителе «намотать на морду шарф», закосить под «араба с калашом» и прочих любителей стиля «милитари» )))
размер изделия правильный! 100х100см, что очень важно при правильном «наматывании».

1. Цена: $1.92  $1.68
Вот нашел крайне полезную, для меня вещь, собственно описывать тут не чего: силиконовая накладка на панель, защищающая клавиатуру от пыли-крошек-коллы-кофе-пивасика, плюс клавиатура не «стирается», почти не изменяет ощущения работы с клавиатурой, подписи клавиш просматриваются хорошо даже в вечернее время, у меня нет встроенной подсветки клавиш — от экрана освещается и вполне различимы надписи, впрочем печатаю я не глядя так что не заметил неудобства…
выбираем клавиатуру под свой ноутбук, присутствует много моделей.
брал за указанную сумму, за трек не платил, дошло за 24 дня.
удачной покупки!
Искал уже давно недорогой USB хаб с дополнительным питанием и обязательно что бы скорость передачи был USB 2.0, вот и нашел.
читать дальше
Очень уж хотелось чем-нибудь «улучшить» свою машинку =)
Недостаток испытывал в головном свете. Но на ксенон так и не выделил денег. Нашел эти лампы. Результат двойственный.
читать дальше
Часики O.T.S. c претензией на водонепроницаемость до 50М.
Корпус весь металлический.Ремешок резиновый, достаточно жестковатый и легко пачкающийся. Изделие весьма увесистое, стекло как обычно линзованное, сделано всё, вроде, качественно. Ежечасный сигнал, будильник, секундомер и пр.функции…
фото и пр…
читать дальше
Хороший дополнительный фонарь для подводной охоты и не только, так-как он полностью герметичен его без боязно можно использовать в сырую погоду. Сделан очень качественно, в комплекте с фонарем имеются запасные уплотнительные кольца, зарядка которую можно использовать как от USB так и от адаптера имеющегося также в комплекте.
Подробности под катом:
читать дальше
Ультразвуковой свисток для тренировки животных. Брался для целей обороны от бродячих собак. О главном: для означенной цели бесполезен.
читать дальше
Я уже писал про этот переходник, качество хорошее, даже написано «Made in Japan».
а по этой ссылке ещё и 3 по цене 2х.
Также рекомендую в магазине обратить внимание на весь раздел «Promotion». Я бы рекомендовал в нем следующие позиции: www.buyincoins.com/details/buy-2-get-3rd-free-usb-2-0-micro-sd-t-flash-tf-memory-card-reader-01-3-pcs-product-7886.html и www.buyincoins.com/details/buy-2-get-3rd-free-mini-retractable-usb-optical-scroll-mouse-for-laptop-3pcs-product-7884.html
Процетирую свой пост:
Хотел напомнить, что в этом магазине большинство товаров с американской вилкой — так что требуется переходник. Кстати, не надо беспокоится о напряжении — все блоки питания работают от 100 до 240 вольт. Данная модель довольно качественная, сидит плотно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Воистину в Китае есть все — это в Греции сейчас уже нифига нет! Все-таки нет-нет да и натыкаешься на какой-либо уникальный редкий девайс.

Вот и я в свое время, бродя по сайту нашел раздел устройств на солнечных батареях и наткнулся вот на такой фонтан.

Питается он действительно не от сети и не от батареек, а от реально работающей солнечной панели (до чего дошел прогресс).

читать дальше
Для просмотра видео решил приобрести вот такой медиаплеер. От конкурентов его выгодно отличала цена, огромное количество поддерживаемых форматов и простота использования, слоты для mmc и usb, hdma выход, поддержка внешних жестких дисков.