Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2021]

RSS блога О блоге
Ультразвуковой свисток для тренировки животных. Брался для целей обороны от бродячих собак. О главном: для означенной цели бесполезен.
читать дальше
Я уже писал про этот переходник, качество хорошее, даже написано «Made in Japan».
а по этой ссылке ещё и 3 по цене 2х.
Также рекомендую в магазине обратить внимание на весь раздел «Promotion». Я бы рекомендовал в нем следующие позиции: www.buyincoins.com/details/buy-2-get-3rd-free-usb-2-0-micro-sd-t-flash-tf-memory-card-reader-01-3-pcs-product-7886.html и www.buyincoins.com/details/buy-2-get-3rd-free-mini-retractable-usb-optical-scroll-mouse-for-laptop-3pcs-product-7884.html
Процетирую свой пост:
Хотел напомнить, что в этом магазине большинство товаров с американской вилкой — так что требуется переходник. Кстати, не надо беспокоится о напряжении — все блоки питания работают от 100 до 240 вольт. Данная модель довольно качественная, сидит плотно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Воистину в Китае есть все — это в Греции сейчас уже нифига нет! Все-таки нет-нет да и натыкаешься на какой-либо уникальный редкий девайс.

Вот и я в свое время, бродя по сайту нашел раздел устройств на солнечных батареях и наткнулся вот на такой фонтан.

Питается он действительно не от сети и не от батареек, а от реально работающей солнечной панели (до чего дошел прогресс).

читать дальше
Для просмотра видео решил приобрести вот такой медиаплеер. От конкурентов его выгодно отличала цена, огромное количество поддерживаемых форматов и простота использования, слоты для mmc и usb, hdma выход, поддержка внешних жестких дисков.

читать дальше
На сайте Tinydeal в разделе «бижутерия» и в подразделе «кольца» можно найти интересно выполненные часы.

Часы эти сделаны в виде кольца с большим камнем и носятся на пальце как кольцо, сам механизм часов прячется под крышкой с камнем.

Причем стоимость данных часиков составлфет нечто в районе 4$, но я купил сразу 3 разных кольца по цене 6,50$ )

читать дальше
Копия Nokia 6800 на 2 сим-карты, с ТВ и FM-радио.
читать дальше
Часы кварцевые женские с камушками.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Хочу продолжить тему о мужских фетишах, к которым отношу мужские часы.

Скажу сразу, часы получил уже давно (в начале августа) поэтому проверил всё вдоль и поперёк… и могу сказать, что из тех китайских часов что мне приходилось держать в руках эти очень даже не плохие!

читать дальше
Набор из двух керамических ножей и овощечистки купленный на групповой распродаже DX за $17.99.
читать дальше
Брат загорелся купить китайский смартфон и обязательно с GPS и на Андроиде. После тщательного изученияч всех китайских смартфонов был выбран данный смартфон Hero H3000 выпуска 2011 года, копия Blackberry.

Телефон был заказан и пришел через месяц, однако после заказа стали мучать сомнения — соответствуют ли характеристики заявленным, т.к. в интернете про эту модель неоднозначные обзоры, такое чувство, что эту модель производят разные заводы, и из деталей, которые есть под рукой — у одних есть GPS, у вторых нет, у третьих — A-GPS, у четвертых — резистивный экран, у пятых — емкостный...))

Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +8