Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2036]

RSS блога О блоге
Не самая лучшая реализация mp3-шника, но все же…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Пару лет назад увидел эту клавиатуру в новостях, за 60 долларов. Возникло неконтролируемое желание приобрести, но никто не продавал. Года полтора назад увидел на диале — нада брать!!!
Клавиатура мелкая, нужно точно представлять как её использовать.
читать дальше
Первый обзор многочисленных покупок с вышеозначенного сайта. Получилось так, что сначала я познакомился с рабочим устройством, а приобрел свой позже. Итак. Горелка мультитопливная — бензин, газ. По моемому опыту- лучшее решение для путешествий на автомобилях. ( литра бензина хватит на неделю горячей трехразовой еды на трех человек). С газовым баллоном не пробовал, но по отзывам товарища, чью горелку использовали, работает без нареканий. Кстати, по горелке товарища-альпиниста. Он рассказывал, что брал свою за $100.После того, как я показал ему этот товар на диале-заказал себе еще одну. Рекомендую.
Планирую купить +21 Добавить в избранное +2
Часы с сенсорным управлением.
Получил неделю назад сразу пятеро разных часов. Напишу про те, которые тут ещё не обозревали (кажется). Начну с этих.
Итак, это сенсорные часы. Никаких кнопок нет совсем. Управление осуществляется нажатиями пальцем в разные углы экрана. Пробовал стилусом — тоже можно. Часы довольно богаты функционально, очень сильно напоминают CASIO DataBank: формат часов — 12/24 часа; формат даты — японский ;) Год-Месяц-День; день недели (вычисляется из даты автоматически) пишут буквами (язык английский); есть телефонная книжка на 32 записи; будильник; ежечасный сигнал; секундомер; вторые часы (выбирается часовой пояс из зашитых, с названиями типа Гонконг, Лондон, Москва и т.д., названия опять английские). К сожалению нет таймера обратного отсчёта. К большому сожалению, нет подсветки!

Хотите знать больше? ©
читать дальше
Никогда не задумывался о беспроводной клавиатуре. Домашний компьютер у меня сугубо настольный, развлекательные функции несет непосредственные — сидя перед ним за столом, или неподалеку с геймпадом.

Когда Pandawill внезапно предложили мне протестировать компактную беспроводную клавиатуру Rii и рассказать о своих впечатлениях, то я немедленно согласился, т.к. я очень люблю всякие интересные гаджеты.
На мастерство в описании обзоров я не претендую, в журналах такое не опубликуют. Но обещаю писать подробно и непредвзято. Поехали.

читать дальше
Всем доброго дня суток, петербуржцам — доброго вечера!
Мой второй обзор, посему здравая критика опять таки принимается. =)
Всем привет!
Мой первый обзор, посему очень приветствую здравую критику.
читать дальше
Фигня. Кто не любит читать про фигню — дальше не читайте…
читать дальше
Переходник (как очевидно) с 68-пинового шлейфа SCSI на 80-пиновый SCA.
Очень специальный гаджет.
читать дальше
Пару раз в год, на пару недель выбираюсь с друзьями с палатками. Не везде можно жечь костры, не везде можно найти дрова, поэтому необходима газовая плитка.
Изначально брали у знакомых такую rozetka.com.ua/sol_slgs_001/p84574/. Практически до места стоянки добираемся на машинах, так что габариты не очень то и напрягали. Но вот балоны по 3 доллара за пол литра напрягали, да и не купишь их зачастую. Ну и ветрозащиту часто приходилось городить, чтобы не задувало конфорку.
Так что эта конфорка была взята сразу с мыслью — переделать под обычный бытовой баллон, литров на 5-ть.
Цену оправдала полностью, можно брать.