Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2038]

RSS блога О блоге
Заказывал другу. Свои функции выполняет. Показывает температуру внутри машины и за бортом (датчик можно вынести за пределы машины). Плюсом показывает время и напряжение тока в электропроводке. Достойный девайс за небольшие деньги.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Очень нужная штука для тех, кто часто путешествует. Я кладу в этот пакет кучу вещей, использую пылесос в качестве насоса и получаю очень компактные размеры всех вещей, которые иногда непросто уместить в не совсем большой чемодан. Советую всем.
Насос в комплекте работает, но качать довольно долго приходится, пылесос по лучше будет)

Планирую купить +8 Добавить в избранное +2
Мышка. Беспроводная. Даже синезубая. Оптическая инфракрасная. Ещё и зарядку умеет. И с мешочком для выгуливания хранения и транспортировки.
Сия мышка внешне имитирует одну из мышек фирмы MSI, а именно BM500.
читать дальше
Карандаш определяет находится ли под напряжением провод. Все просто — касаешься провода — если загорается тогда провод под напряжением. Проверял провод от ноутбука, зарядки — работает.

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Всем привет.
Лазил по сайту и нашел всего лишь один обзор с этим брелком, хотя думал, что их будет намного больше.
Решил пополнить базу сайта и своим обзором и рассказать об этом милом брелке, который можно взять для добивки до трекинг-номера.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +6
Удобные часы с будильником. Утром, когда прозвонят — просто касаешься их, и они замолкают. Так же ночью можно их задеть и они загораются — удобно смотреть время.
читать дальше
Только не спрашивайте меня зачем я купил эту штуку. Сам не знаю. Наверное стало любопытно «шо це»…
Ссылка на мой товар приказала долго жить, так что вставил другую — на аналогичный товар. Поэтому привожу цену $6.58 и sku — STH-15548.
В комплект входят футляр + очки. Футляр дешевый, но вполне добротно сделан, так что очкам в отличие от другого товара в путешествии ничего не угрожало…
читать дальше
Держатель для ножей. Из акрила, выглядит отлично. Размеры примерно 19×12×6 см, пришёл в коробке из обычного упаковочного картона. Как видно, помещается два ножа и что-нибудь ещё, типа овощечистки. Достаточно устойчивый.
читать дальше
Ресивер, позволяет подключить беспроводной геймпад от ксубокса к компьютеру.

Пришёл в хорошем блистере с надписями на «китайском английском».
Комплектация: ресивер и диск с драйверами.
читать дальше
От погибшего от прямого попадания тапочком торшера остались две энергосберегающие лампочки с цоколем E14. За неимением других осветительных приборов с такими патронами они долгое время пылились в ящике. Увидел этот переходник, вспомнил, купил :)