Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2040]

RSS блога О блоге
Автомобильные LED-лампы — 3 шт. Сравнительный обзор.

Поднакопилось несколько LED-лампочек, то в одном заказе «на сдачу» добавишь, то в другом до трекномера. Писать про каждую отдельный обзор? А смысл? Лампа — как лампа, включишь — горит, выключишь — не горит. Давно зрела идея провести сравнительный тест и вот что из этого получилось…
читать дальше
Зарядный и дата-кабель в одном лице для телефонов фирмы Samsung.
Частенько бывает, что забыли с вечера проверить заряд телефона и убежали на работу с пустым аккумулятором, а зарядное дома? Если да, то вам определённо необходим кабель для зарядки от USB порта ближайшего компьютера, благо его размеры заметно меньше чем у зарядного от розеки — его можно хоть в сумку ноута запихнуть, хоть в карман пиджака, или в чём вы там ходите…
Хорош лирики, теперь по делу.
Всем ещё раз привет!
И это ещё один мини-обзор на з/у устройство.
читать дальше
Заказал данное ситечко для заваривания чая для себя и в подарок подруге.

Не секрет, что чай в пакетиках не всегда высокого качества (зачастую туда насыпают отходы от крупнолистового чая), а при заваривании крупнолистового лично меня бесят чаинки в чашке.)

Всем привет.
Купил эту зарядку для аккумуляторов. Привлекла довольно низкая цена и то, что можно заряжать и пальчиковые, и мизинчиковые аккумуляторы.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Купил два таких проводка для телефонов HTC (такой же разъем как и у Sony Ericsson). Тоньше чем оригинальные провода.

Фонарик для палатки

UPD. Добавил видео

Мини-обзор 10" планшета.

Брал коллеге по работе.
Основной задачей было найти дешевый планшет на 10", и что бы все фильмы шли :)
Всем снова привет!
Моей сестре вчера пришел подарок с TinyDeal.com, выиграла подарок на сумму до 20$ в одной из акций вконтакте. И решила в качестве подарка попросить вот этот MP3-плеер (точнее MP4).
Ну, а я решил его протестировать и сделать для Вас обзорчик :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +5
Покупая велосипед, я подумал, что мне нужен держатель для телефона. Ну там время посмотреть, навигатор использовать, музыку слушать, ну или просто карманы освободить :)