Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2041]

RSS блога О блоге
Портативное устройство для подзарядки различного вида устройств — таких как мобильные телефоны, мп3 мп4 плееры и других устройств.

Отличительной особенностью этой модели вляются встроенные солнечные батареи, которые подзаряжают встроенный аккумулятор также и от внешнего света.

читать дальше
Конечно ноутбук у меня есть, но оригинальная к нему зарядка вполне рабочая, вы наверное спросите зачем я тогда купил тебе ее? Я отвечу!
Карманный мультиметр.

Недавно ув. Malder уже рассказывал о замечательном мультиметре. И я решил поведать о своем недавнем приобретении.
По роду службы (разъездной сервис) очень часто нужен в работе простейший приборчик с минимальными функциями: проводку, предохранители прозвонить (желательно со звуковой индикацией), напряжения-токи замерить.
Исусья тряпка
Данная тряпка кажется описывалась на mysku, но поиском что то не смог найти.
Точно не уверен что это Исусья тряпка, возможно это ее китайский брат, тряпка имеет несколько размеров S и L в моем случае размер S, так же эта тряпка на DX есть в разделе Pet Supplies и называется она Quick Dry Towel for Pets (S Size)
Фото, видео зарисовка дальше.
Всем привет!
Недавно купил запасную аккумуляторную батарейку для цифровика Canon SX200is на TinyDeal. Модель батарейки NB-5L. Сразу же пишу, батарейка отличная! :)
Антилай.
В моем случае, анти-МЯУ!
читать дальше
Органайзер для таблеток с напоминалкой.
Покупала маме, т.к. ей приходится принимать большое количество разных таблеток в разное время суток.
В этом органайзере имеется возможность настроить напоминалки на 4 приема в сутки.
Мульти-Супер-пупер тряпка дрянь.
Решил заказать для уборки дома и в машине супер тряпок.
Начал смотреть листать, долистался до того что в голове все перепуталось плюнул и заказал почти все тряпки с которыми я или моя жена еще не общалась.
Первая тряпка, полотенце должно впитывать воду с тела и волос человека, так же должна впитывать влагу с не живых существ таких как пол, стол и т д.

UPD: В обзор добавленно видео.

читать дальше
В принципе комментировать особо не чего, хомуты как хомуты.
В любом оффлайн магазине такого добра пруд пруди, но я вот решил попробовать китайские хомуты.
Как обычно тест драйв с фото читаем дальше.
читать дальше
Обычный Mini USB кабель длиной 60 см. Цена кабеля очень понравилась так как в лоте идет два таких кабеля, итого на каждый кабель по 25 рублей. Так получается что данный кабель у меня идет как расходный материал, один кабель в 2 месяца точно уходит в утиль.
Более немного подробнее с фото.