Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2042]

RSS блога О блоге
Кварцевые часы с «кожаным» ремешком.
читать дальше
Это так называемые неодимовые магниты в виде круглых пластин. Основное предназначение — решать проблему утопленных контактов на подобных аккумуляторах.
Но кроме этого, эти магниты можно использовать для всякого hand-made(магниты на холодильник, например).
Магниты сделаны качественно, гладкие, хорошо отшлифованные.
PS. Магниты хрупкие. При использовании убедитесь, что нагрузка распределяется на весь магнит, а не на его часть.
Планирую купить +12 Добавить в избранное 0
Аккумулятор литиевый на 2400 mAh. Аккумулятор рабочий, но брать для индивидуального использования не рекомендую.

Причина на фото:
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Как то жена меня озадачила вопросом — а почему у нас нет «налобного» фонаря?! Блин, и правда, почему?

Пошел искать :) Альтернативы было 2 — обычный за 3$ и вот такой в 2 раза дороже. Почитав отзывы, заинтересовался этой моделью, т.к. много было восторженных отзывов о яркости. Так же меня заинтриговал вопрос, что же такое зум в фонаре ?!

И не пожалел.

Всем привет!
Сегодня пишу обзор ещё одного автомобильного девайса. Если у вас в авто очень много устройств, то этот прибор именно для Вас!
Уже писал в посте про модулятор историю с битыми товарами и отправкой посылки в Самару, в этом не буду рассказывать. Скажу лишь, что доставка продлилась 5 недель по вине российской почты.
  1. Цена: $39.90 но скидка дала $16,87
Это моя первая покупка в этом магазине. Выбирала жена, терзали сомнения по-поводу качества и потому ждали с нетерпением посылку.
Шнурок — антипотеряшка.
А скажите, коллеги-рыболовы, приходилось ли вам ронять с борта лодки или с берега в воду какие-либо свои причиндалы, не уносило ли ветром шляпу или бейсболку, не смывало ли волной садок или кукан с уловом? Данный шнурочек поможет вам избежать подобных неприятностей.
читать дальше
Всем привет! Купил этот регистратор примерно 3 недели назад, как раз была распродажа на TinyDeal и регистратор отдавали на 10$ дешевле, т.е. за 37$.

Регистратор пришел в картонной коробке. В комплектацию видеорегистратора входят:
читать дальше
Сразу после покупки велика столкнулся с необходимостью купить инструменты для регулировки и ремонта. Нечто удобное, что можно брать с собой.
Выбирал между этим набором и похожим набором, но там вместо накидных ключей была выжимка для цепи. Я решил, что мне чайнику, до таких инструментов, как выжимка для цепи, ещё расти и расти… а в этом наборе больше полезных вещей. Оба набора так же содержат набор заплаток и клей, что вообще супер :)
читать дальше
Брал этот навигатор по акции за $39.99 — просто не смог устоять перед такой ценой. Разница лишь в том, что по акции флэшка на 2Гб, а в продаже на 4Гб, в остальном это тот самый навигатор.

Подробный обзор, фото и видео под катом.

UPD: нашел облегченную версию Navitel 5.0.0.1663 — летает!