Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2046]

RSS блога О блоге
Одни из моих первых закупок.
Копия под какую-то нокиевскую гарнитуру.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Эдакий проводочек для подключения ноута к телевизору.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Заказала только его, посылка шла 17 дней. Сначала он мне очень понравился, до тех пор, пока я не рассмотрела его вблизи.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
Мне очень понравилась оригинальная конструкция данной отвертки. У нее два секрета — выдвижной стержень и раздвижная рукоятка, в которой хранятся насадки.

Планирую купить +15 Добавить в избранное +1
Решил прикупить данную настольную лампу-ночник с ИК датчиком движения после того как однажды спросонья идя к выключателю врезался о косяк двери :) Теперь она живет на прикроватной тумбочке.
читать дальше
Небольших размеров переносная лампа на 11 светодиодах. Судя по описанию предназначена для любителей активного отдыха: туристов, рыбаков, охотников и т.д.
Я брал чтобы кормить комаров на свежем воздухе во время вечерних посиделок на природе или свежем воздухе.
читать дальше
Этот тот самый Вуди из Истории Игрушек.
Сделан идеально. Всё красиво прошито, не к чему придраться:)

И следующее фото много объясняет:
фото

Длина без шляпы 40 см.
Кольцо декоративное.
Сама игрушка плюшевая, голова и шляпа пластиковые.
Рекомендую к приобретению.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
Это крэдл для Samsung i9100. Крэдл состоит из двух устройств в одном корпусе: зарядник для батареи и переходника miniUSB to microUSB. Поэтому у него два независимых питания и два входа miniUSB(вниманительно смотрим на значки около разъемов). Питание для зарядника обеспечивает блок питания(вилка US, 220В). Подключение к компу обеспечивает другой разъем.
читать дальше
Я заказывал другой SKU, а пришел гибрид: крышка и аккумулятор 3500 mAh и аккумулятор 1800 mAh.

Толщина батареи 3500 mAh 11 мм, в два раза толще, чем стандартная батарея. Поэтому в комплекте идет другая крышка. Внешний вид i9100 теряет привлекательность, но это ИМХО достойнная плата за бОльшую автономность.

Заключение: батареи работают нормально. Крышка встает на телефон как родная, не люфтит, держится крепко.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Это сумка для телефона с сенсорным экраном с водозащитой. Заявлено IPX8. Что означает «Изделие пригодно для длительного погружения в воду при условиях, устанавливаемых производителем».
Очень хорошая и нужная вещь. Но пришла очень похожая, но другая сумка. Я думаю, что имеет место доработка продукта производителем в процессе выпуска. В первом варианте, как видно из рисунка, аудиопереходник(для гарнитуры/наушников) расположен в верхнем правом углу и свободно болтается. В моем варианте переходник расположен за лямкой(в которую вставляется ремень) и жестко закреплен(см. фото).