Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2047]

RSS блога О блоге
Это сумка для телефона с сенсорным экраном с водозащитой. Заявлено IPX8. Что означает «Изделие пригодно для длительного погружения в воду при условиях, устанавливаемых производителем».
Очень хорошая и нужная вещь. Но пришла очень похожая, но другая сумка. Я думаю, что имеет место доработка продукта производителем в процессе выпуска. В первом варианте, как видно из рисунка, аудиопереходник(для гарнитуры/наушников) расположен в верхнем правом углу и свободно болтается. В моем варианте переходник расположен за лямкой(в которую вставляется ремень) и жестко закреплен(см. фото).
Ремень.

Сегодня уже был обзор подобного ремня. Так получилось, что сегодня мне приехала посылка с таким же ремнем, но без различных надписей. Более того, для этого товара есть возможность выбрать нужный вам цвет.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках

читать дальше
Pedometer 2 — или еще один Шагомер в моей коллекции.
Я уже как-то рассказывал о своих пешеходных пристрастиях и о первом шагомере с БиКа. Но вот в один из заказов на DX добавил до кучи трекномера еще один. И теперь, попользовавшись обоими девайсами, представляю этот сравнительный обзор.
Всем привет.
Купил данный кабель для вывода изображения с ПК на экран телевизора. Уж очень хотелось поиграть во всякие разные игры на большом экране со своим беспроводным джостом, а также посмотреть HD-шные фильмы на такой же большой диагонали.
читать дальше
Пришел за 4+ недели, вместе с другими товарами. Коробка не помялась, все доехало целым.
На первый взгляд, товар соответствует характеристикам.
— емкость: 2600mAh;
— сила тока: 0,8А;
— зарядка от солнечной панели.

читать дальше
Если вы вегетарианец, то, возможно, не только не едите мяса, но и предпочитаете не носить изделия из кожи убитых животных :). Тогда этот ремень — то что вам нужно. Правда, солидности он вам не добавит, зато стоит очень дешево и свою цену определенно отрабатывает.

читать дальше
Как-то мне понадобились недорогие наушники-вкладыши. Почему-то сразу пришёл на ум сайт DX ;-) Немного там поискав, нашёл то, что меня как раз устраивало. Ну и конечно, не удержался, заказал.

Как это обычно и бывает
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
Хороший тонометр. Крепится на запястье(примерно в одном см от кисти). В момент измерения тонометр должен находится на уровне сердца.
Меряет давление точно. Проверял на обычном тонометре, расхождение не более 5 мм(несколько раз проверял в тении двух недель). Запоминает измерения(128 значений с датой и временем измерения). В комплекте прочный и удобый контейнер для хранения.
читать дальше
Ребенок в восторге, носится с воплями: «Бесконечность не пледел». У него же, при нажатии кнопки, раскрываются крылья. К томо же, двигаются и сгибаются руки и ноги.
Но вот качество игрушки не очень: сделано грубо, швы, небольшие наплывы, крылья хлипкие. Я думал, что крылья отвалятся в течении дня, однако всё работает уже неделю. То ли я недооценил крепкость игрушки, то ли малыш относится к нему бережно.
читать дальше
Замечательный фонарь, качественные материалы, хорошая сборка. Мягкий ход при закручивании. В местах соединений стоят прокладки. Фонарь греется слабо, светит сильно, заявленные 230 люменов ощущаются. Кнопка мягкая.
Внимание: фонарь работает от литиевой батареи. Обычные батарейки к нему не подойдут.
Отмечу, это фонарь работает только в одном режиме — максимальном. Кнопка в темноте светится.
И он очень компактный:
Длина 115 мм
Диаметр 25 мм
Такой же фонарь с пятью режимами

Разница между фонарями только количестве режимов.
PS. Рекомендую к покупке.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1