Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2048]

RSS блога О блоге
Крышка для объектива. Крышка и шнурок приходят раздельно. Концы шнурка надо опалить. Оба конца шнурка надо пропустить в дырку и потом завязать. Узел оплавить, иначе развяжется.
Надпись на крышке — Nikon. Замечаний к крышке нет, сделано качественно.

Только я шнурок по другому завязал, не так, как рекомендуется делать.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
В своё время был обзор о этом товаре, но его удалили за явно рекламный характер. Что ж, возместим потерю суровым обзором действительности :)

Данный плеер предназначен для использования в авто в старых кассетных магнитолах вместо кассеты. Так же его можно использовать как обычный плеер и так же как карт ридер для ПК.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
Массажер для глаз.
От заказа до получения прошло 18 дней.
Сам массажер выполнен достаточно качественно. Никаких зазубрин, люфта и прочих китайских недостатков не обнаружено.
Всем ещё раз привет.
Заказывал тысячу и одну мелочь с TinyDeal и решил заказать несколько зажигалок, чтобы добить заказ до трек-номера, да и раздарить часть зажигалок друзьям.

Так вот, меня заинтересовала зажигалка, в виде пистолета. Думаю, вы не раз видели такой момент в американских фильмах, где крутой гангстер достаёт пистолет и пугает своей собеседника нажатием на курок, но вместо пули появляется небольшой огонек пламени :) Что сказать, обдурил и испугал, это обычная зажигалка. Захотелось прикупить себе такую. Так как выбор подобных пистолетов на сайте был велик, то не стал особо заморачиваться и взял практически самую дешевую зажигалку.

Всем привет!
Решил написать про анаглифные 3D очки, которые заказал по просьбе друга.

Очки тайваньской фирмы Massa-G, которая занимается изготовлением всякой разной мелочи.
читать дальше
Купил плеер Zune(microsoft, вроде оригинал). 30гб, экран 3дюйма, радио, и вайфай для связи с сервисами майкрософта(в России нет их).
Пришел плеер без коробки, без инструкции, без диска с ПО драйвера качал отсюда www.zune.net/ru-RU/
Брелок-кулон-часы.
В последнее время стали появляться обзоры про всевозможные сумки, рюкзаки и пр., даже сам вчера что-то накалякал. И вот пока читал-писал вспомнил об этом симпатичном аксессуаре, так сказать, «в тему». Сразу скажу, что уже был обзор этих часиков от FregL, за что ему спасибо, потому как именно благодаря ему такой кулончик теперь кочует с одной сумки жены на другую. Но был этот обзор давно и уж слишком он лаконичен, вот и решился поподробнее напомнить об этой достойной вещице.
читать дальше
Данный товар позиционируется как набор для разборки мобильных телефонов. Однако его, конечно же, можно использовать для вскрытия любых пластиковых корпусов современных гаджетов.

Глупость!
Вот, что приходит на ум, потаскав эту гарнитуру некоторое время. Почему глупость, да потому что… во общем не стоит она ровным счетом ничего.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +19
Этот маленький китайский бумбокс я заприметил давно — на различных сайтах его нахваливали за громкость и удивлялись как может так громко кричать такой маленький малыш…
И вот жаба лежит поверженная, а я радуюсь свеже купленной зверушке.
Бумбокс меня сопровождает везде — дома, на работе и даже на велосипеде :)
Впрочем, давайте рассмотрим его подробнее…

upd. добавил видео разобранного устройства...