Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2049]

RSS блога О блоге
Всем привет.
На днях пришел микрофон с TinyDeal. По внешнему виду, достаточно прикольно выглядел, решил взять. Да и микрофона у меня, собственно, нормального не было, обычные мелкие и дешевые, у которых с качеством снимаемого звука была полная беда…

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +13 +26
Всем привет!

Сегодня поведаю Вам о зачетном брелке-отвертке, 3 в 1.
Приступим…

Когда еще учился в школе, была у меня привычка — все ломать, точнее разбирать, раскручивать и тому-подобное при помощи самых неподходящих для этого средств — монеток, ручек, скрепок и тд. Собирать, естественно не получалось. Не было тогда такой отвертки просто…

Наверное, потому что так много раньше косячил, теперь меня частенько настигает кара за мои грехи проделки — постоянно что-нить в девайсах всевозможных ломается, отходит и не контачит, а возможно из-за того, что китайцы нормально делать не умеют :). Именно по этому было решено купить этот брелок, чтобы всегда была возможность исправить мелкие недоработки восточных соседей, вылезающие в самый неподходящий момент (в смысле, не китайцев вылезающих, а недоработки, брак, косяки и просто траблы в результате использования).
Под катом более подробно и фото
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +6 +16
Переходник со почти всех стандартов электровилок на «родной» евпропейский CEE 7/7. Этот переходник обеспечивает соединение заземляющих проводов.
Переходник качественно сделан: люфтов нет, заусениц нет. В розетке сидит плотно. Вилки US стандарта с плоскими ножами не вываливаются.
Длина(без штифтов) — 46 мм
Ширина — 36 мм
Длина с штифтами — 66 мм.

Минус один: большой он:)
PS. Опять опечатка на опечатке:)
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Как видно из картинки, это кабель-рулетка Micro USB. Растягивается в обе стороны (до общей длины 68 см). Телефоны заряжает/перепрошивает, файлы передает, проблем не обнаружено. Сделан крепко, не скрипит, не люфтит.
Так же пришел такой же кабель но красного цвета: красный
Все характеристики красного кабеля совпадают с черным.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1 +2
Примерно месяц назад решил заказать универсальный кабель для телефона, планшетника и wi-fi роутера через USB. Было принято и заказан сей девайс, т.к. надоело носить с собой большое количество кабелей…
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +5 +8
Это та самая slinky. Исполнение идеальное: гладкий, прочный металл без заусениц и шероховатостей.
Диаметр 70 мм.
PS. Шагание по лестнице не проверял, думаю, что шагать не будет. Ребенок доволен, за 4 месяца погнуть пружину не удалось.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +1 +5
Это обычный клей Цианоакрилат. Цианоакрилат склеивает в течении минуты. Любой клей, у которого заявлено быстрое схватывание(суперклей, клей секунда, космофен и тп), содержат цианоакрилат. В этом бутыльке представлен очень жидкий вариант клея. Клеит также, как и должен клеить цианоакрилат. Можно покупать.
PS. Из wiki: Для работы с цианоакрилатом в толстых слоях известен любительский способ с последовательным заполнением шва пищевой содой, смачиваемой суперклеем и играющей в данном случае роль не только наполнителя, но и щелочного полимеризующего агента. Смесь твердеет почти мгновенно, образуя акрилоподобный наполненный пластик, и в ряде случаев может успешно заменить эпоксидные композиции.
PPS. Мне он приходил два раза в жидком состоянии. В комментариях сообщают, что, к сожалению, это не всегда так: иногда клей приходит загустевшим и поэтому бесполезным:(
Планирую купить +13 Добавить в избранное +8 +13
Обычные электронные часы с солнечной батареей (модель RE0312). На задней крышке написано WaterResist(мыл руки не раз, всё нормально). Верхняя часть корпуса металлическая(всё что белое), задняя крышка металл, остальное пластик(черное). Ремешок жесткий, резиновый.
Функционал(см. далее инструкцию):
1. Календарь
2. будильник
3. секундомер
4. Умеют пикать каждый час
5. подсветка
Заявлена батарея CR2025, написано, что японская. С этой батарей обещают 5 лет работы. С учетом солнечной — обещают 8 лет.
И всё бы было хорошо, но…
читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +3
Пульт дистанционного управления для компьютера.
Давно засматривался на подобную штуку ибо люблю смотреть фильмы. Все попытки сделать из компа подобие домашнего кинотеатра заканчивались провалами. Вроде и пульт есть от тв-тюнера AverMedia и программ необходимых нарыл, пульт не хочет работать со сторонним софтом ни в какую.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +7 +14
  1. Цена: 251.99 usd (бесплатная доставка)
  2. Перейти в магазин
Как показывает практика, обзоры чайна-планшетов страшно, страшно субъективны и только одной интонацией изложения можно охарактеризовать любой сабж из поднебесной как УГ, равно как и чуть ли не хай-эндом. Данный обзор, соответственно, отличаться в этом плане оригинальностью также не будет, в чем сразу и признаюсь, ибо питаю откровенную слабость к сабжу…
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7 +11