Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2069]

RSS блога О блоге
Аварийная аккумуляторная зарядка для мобильных устройств. Включается автоматически при подключении к заряжаемому устройству, само заряжается от любой USB-зарядки. Имеется индикатор заряда. Из очень больших минусов — через 3 втыкания в порт заряда(micro-USB) данный порт отвалился и стоило больших трудов впаять его на место. Если кто будет покупать — совет: сразу разобрать и проклеить эпоксидным клеем, например: www.dealextreme.com/p/araldite-5-minute-ab-epoxy-adhesive-super-glue-5390. А в целом, устройство вполне адекватное, было использовано с электронной книгой www.focalprice.com/detail_EX125W.html и продлило срок жизни оной в 2 раза.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1 +2
Камера. Шпионская. Матрица, конечно очень медленная, но для шпионских целей пойдет. Формат записи — mjpeg. Из минусов — инструкцию на бумажке только через лупу разглядывать. Но на прилагаемом диске есть в фориате TXT. Может работать как вебкамера. Драйвера есть в инете. Может и как фотокамера, для чего есть переключатель фото-видео, правда настолько микроскопический, что не сразу был обнаружен. Несколько геморройно выставлять время. Но в целом девайс вполне достойный, своих денег стоит. После появления первой еще 3 сотрудника захотели такие же.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2 +2
Любителям погулять с собакой без поводка посвящается, а также всем, кто выезжает на природу со своим животным с ошейником — цеплять-то нужно куда-то.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +9 +12
Синезубая ганитура. С претензией на оригинал. Пришла в оригинальной коробочке, с надписью Made in Korea. Качество вполне на уровне. Заявленное время работы вроде бы соответствует. За 2 месяца нареканий нет.
Планирую купить +9 Добавить в избранное 0
Беспроводная стерео-гарнитура для мобильника. Купил супруге в подарок, но увидел сын и сразу завладел. К Nokia5800 подключился на раз. Качество звука вполне на уровне, басы отчетливые, без бубнения. На мой взгляд не хватает высоких частот. Разборчивость при разговоре вполне хорошая. Из минусов- все-таки тяжеловата.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +2 +2
Неплохой универсальный кардридер.
Пришёл в немного мятом блистере.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Зелёный лазер на 5 мВ.
Дополнительная информация
Пришёл, ясное дело, без батареек

Светит хорошо, собран хорошо, покрытие softtouch, которое сразу начало облезать. Довольно тяжёлый. Кнопка работает хорошо. Пришёл просто обёрнутый в пупырчатую плёнку.

Инфракрасным светит относительно слабо.
Дополнительная информация
Через спецсветофильтр
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Наклейки на мышиные лапки.
Дополнительная информация


При покупке ориентировался на фотографию. Когда оно пришло, с удивлением обнаружил, что у меня не MX518, а MX520, у которой лапки ровно в два раза больше:
Дополнительная информация


+ Мышь скользит как по льду
+ Цена

— у половины ножек в процессе клей отодрался не от защитного слоя, а от самой ножки. Но учитывая, сколько их и сколько они стоят…
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2
Копия Monster Turbine Pro Gold за 13000р. Почему DX продаёт Copper — непонятно. Покупал аж в апреле, их долгое время не было в наличии.
Купил, так как слышал, что от оригинальных они почти не отличаются.
Что можно сказать… На $30 они точно звучат. На $400 — не уверен.
Но по порядку.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +3 +12
Когда я озадачился покупкой карманного фонарика я был приятно удивлен разнообразием оного товара.
Оно и не удивительно, ведь у различных людей различные требования к данному продукту.
Поскольку нужен был фонарик для каждодневной носки, для себя я сформулировал таковых три: компактные размеры, питание от одной батарейки 1,5 В, подешевле :).
Подошел этот фонарик. Обзор ниже.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +9 +16