Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2072]

RSS блога О блоге
Приобрел несколько зажигалок — все пришли без газа (пришлось покупать баллон для заправки).

Упакованы были в пузырчатые целлофановые вакеты.

После заправки все оказались работоспособными, хотя пришлось подкручивать регулировку подачи газа на днище, она была закручена на минимум.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Ну вот я и дождался свой подарок на день рождения :) Сам выбирал, сам платил и сам себе подарил… Это мои первые часы после 10 летнего перерыва. Как-то не было необходимости, мобильный телефон заменял все и часы и будильник и органайзер, но вот захотелось на старости лет :) Подробности под катом.

Камеру покупал для отца.
Это первая покупка стоимостью больше 200 баксов, поэтому было интересно взглянуть на китайское чудо. Сравнить практически не с чем — у самого камера не HD, но зато Sony (три года назад купленная за 18 тыс. рублей). Вот сравнить было интересно.
читать дальше
Все вы помните какая задница творилась с посылками в канун прошлого Нового года. Некоторые отправления добирались до адресата по два месяца. Но даже и это в некоторых случаях было еще нормально. Кое-какие посылки зависли на три месяца, а кое-какие сгинули совсем. После этого я лично зарёкся делать «Новогодние заказы» в декабре. Нервы у меня не железные. Сейчас до декабря еще далеко, но вы сами прекрасно знаете, что за повседневной суетой время пролетает незаметно. Оглянуться не успеем, как зима катит в глаза:) Поэтому, пока не началось, закажите-ка вы себе в хозяйство вот такую замечательную гирлянду.
читать дальше
Еще одна обложка на киндл.

Знакомые попросили киндл как у меня. Заодно заказал и обложку.
Вторая часть — первая тут:
mysku.club/blog/tinydeal/1689.html

Итак, плеер брался мной в путешествие на Украину. Что точно удалось определить — это то, что у него железный антишокер.

Плеер стоял на полочке сиденья, на котором никто спереди не сидел, соответственно оно шаталось и подпрыгивало прилично — плеер приходилось изредка поправлять чтобы не упал с полочки — за все это время не было обнаружено ни одного случая тормозов.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
У меня дома постоянно теряются ключи, да и не только ключи. Но ключи особенно. Кто-то куда-то кинул и ты впопыхах, опаздывая и матерясь, носишься по всей квартире и ищешь ключи.

Долго думал, заказывать или нет. Смущало две вещи: 1) цена; 2) отсутствие каких-либо отзывов на сайте.

Спросил у жены, надо ли? Озвучил цену. На что получил ответ, что нервы и время дороже, заказывай.

Что из этого вышло, дальше…
читать дальше
Добрый день. Почитал в отзывах про этот магазин и вот решил притариться. Будь проклят тот день когда я зашел на страницу их сайта.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Первая неудачная покупка.
Сама штуковина сделана хорошо, если в нее дунуть светит зеленым. Но на мои краны не подошла по размеру, на кран ГРОХ велика на кран БЛАНКА мала.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Снуппи, под светом начинает качать головой вперед назад. Выполнен не плохо, заметны швы, но не критично, при долгом наблюдении снимает стресс. Хороший подарок.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3