Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2083]

RSS блога О блоге
Тюнер пришел давно, сейчас вот решил добавить маленькую статейку.
Первоначальный заказ DX разбил на две посылки (основную выслали почтой Китая, а тюнер спустя неделю почтой Гонконга). Так вторая посылка пришла со значительным опережением (это нам не так важно).. В комплекте идет удобный микрофон-клипса крепящийся за деку, батарейки и инструкция на английском и родном для узкоглазых. Все работает, устройством доволен. Единственный минус (для меня) — малая длина провода микрофона
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Весьма неплохого качества защитный чехол для внешних жестких дисков 2.5".
читать дальше
Карбоновая наклейка на спину ipad'у.
Вырезано яблочко, клеится достаточно просто. Девайс получает шероховатости на спине — удобнее держать.

Достаточно думаю на сегодня) — главная забита моими обзорами)) Эт я хорошо закупился…
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Прорезиненная наклейка на ифон4. Заказывалась на продажу\подарки. Выполнено довольно качественно. Телефон преображается)

Яблокофоны будут довольны…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Балаклава. Сделана из флиса — очень приятный на ощупь. В ней очень тепло. Советую сноубордистам, велосипедистам(к коим отношу себя) и т.д. Цена отличная — в декатлоне видел худшего качества за 500р.
Для себя отметил — отверстие сверху ну архи необходимо — при необходимости балаклава превращается… превращается в теплый шарф.

читать дальше
Заказал синие и красные. На подарок пойдут. Мне если честно эти led часы не очень нравятся. Вот эти www.buyincoins.com/details/led-digital-watch-lava-iron-metal-sports-men-red-blue-product-2876.html намного интереснее смотрятся. (но как говорится на вкус и цвет)

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Не знаю как насчет Silver (очень сомневаюсь — время покажет), но выглядят очень неплохо. Хрупенькие немного, но почти ничего не весят. Посмотрим на реакцию девушки)

читать дальше
Заказал вторую уже. Первая лента была пилотная. Бралась в баню, поэтому должна быть строго Waterproof не только на бумаге, но и на деле — так и оказалось. Светит довольно ярко. Надеюсь теперь две ленты точно хватит, чтобы освещать баню целиком.

читать дальше
Цена девайса немного высока, но! самая главная фишка — запоминается трек, на котором остановилось воспроизведение.
Первые трехдолларовые трансмиттеры (давно раздаренные друзьям\знакомым) этим похвастаться не могли, т.е. они каждый раз проигрывали музыку с первого трека на флешке.

Жаль, что сабжевый девайс уже в категории SOLD.
Для себя сделал вывод — трансмиттер с функцией памяти должен стоить от 5 баксов.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Портативный зарядник, по размерам чуть меньше моего нексус с. Получилось зарядить последний сабжем два раза, следовательно, более 3000mAh в нем точно имеется. Надписи у моего немного потерты, но не беда (лучше б их совсем не было).
Покупкой опять же доволен — посмотрим насколько долго будет работать)

Планирую купить +9 Добавить в избранное +1