Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2086]

RSS блога О блоге
Изначально предназначен для зарядки мобильных телефонов имеющих напряжение питания 6.0 V от компьютера через порт USB. Может использоваться для питания абсолютно любых устройств которым стандартного напряжения 5.0 V USB недостаточно или для которых предусмотрено напряжение питания 6.0 V.
Выполнены очень качественно.
Брал для использования в машине, крепить то, что болтается по багажнику.
читать дальше
Липучки для связывания проводов, чтобы они не валялись как попало.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Очень качественно дует, под ним прям становится холодно.
Очень тихий шума вообще 0.
Я очень доволен, намного приятнее когда дует сверху, ставил на люстру над кроватью и вообще отлично.
читать дальше
Купил такую вот якобы Bluetooth-клавиатуру/ПДУ с тачпадом, оказалось это не вполне клавиатура, а именно ПДУ, причём не для компьютера, или как некоторые могли подумать Windows Media Center, а для китайского медиапроигрывателя от той же компании Routon.

Видеообзор вот здесь: www.techmoan.com/blog/2011/7/3/routon-rc100-bluetooth-htpc-keyboard-trackpad.html

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $40.13  $36.55
Миниатюрный телефончик размером всего с кредитную карточку. По виду — уменьшенный знаменитый i9.

Экран 2,2" резистивный, обычной чувствительности… В некоторых моделях, которые попадались, была плохая чувствительность по краям экрана. Сам экран маленький, соответственно не очень удобно читать электронные книги, шрифт в меню также миниатюрный. На солнце дисплей теряет яркость.

читать дальше
Атоматический диспенсер (дозатор) мыла.

После робота-пылесоса захотелось продолжить автоматизировать быт.
Идея казалось отличной — хочешь в ванну для жидкого мыла, хочешь на кухню для Фейри.
Вот что из этого вышло.

читать дальше
Супер мышка! о её достоинставх можно почитать из других обзоров, но основные качества такие)
1)Удобная
2)Работает на ВСЕХ поверхностях
3)Красивый цвет
Подарил данную мышь девушке, а потом меня ожидал сюрприз :)
Соль данной модели в беспроводности, однако мне походу брак прислали и палц кололся(ну как бэ липучкой(но зажига решила все)И вот еще минус, это тупая частота, лучше бы блютузик)И работает не 10 метров а 7)
P>S Я кейтйец и ниграматный поэтому кривое название :d :d :d :d, кпоэтому в коментах не надо об этом писать)Кстати кто знает тонкие клавы есть? Нужно кнопки от ноута снять и клаву запихнуть(А то на ноуте не очень)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Стилусы для телефонов с емкостным экраном. Мне понравились. Корпус металлический, на конце резиночка. Миниатюрные. Хотя я уже научилась тыкать в телефон пальцами, пользоваться тоненькой палочкой очень даже приятно.
Не поняла фишки этого предмета. Заказывала в связи с приобретением нового телефона с емкостным экраном, и трудно было перестроиться и тыкать в него пальцами а не остро заточенным ногтем — я постоянно попадала мимо! Пока посылка шла, я научилась таки пользоваться телефоном правильно и теперь мне совершенно неясно, зачем таскать с собой такую толстую ручку :) Кстати у нас оригинал стоит около 700р.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1