Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2102]

RSS блога О блоге
Рюкзак для ноутбука 15"
В общем и целом товар отличный, подробности далее…

читать дальше
Стилус среднего качесва, кривоватый, имеются зазубрины на пластике. В общем сделан отвратительно, но если у кого потерялся оригинальный и жалко тратить кучу $ на родной — можно взять и этот. Но качество китайское-китайское.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Очки, похожие на описанные в этом обзоре, но имеющие менее агрессивную форму. В комплекте идет мягкий мешочек, жесткий чехол, тряпочка для протирки, оправа из пластика и 5 разных линз и какой-то шнурок, наверное его надо приделать к очкам, пока не понял. Сидят удобно, цена шикарная для такой комплектации.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Неплохая велоаптечка, включающая в себя то, что нужно — заплатки, клей, терку и монтажки. Единственный минус — мало заплаток, всего 8 штучек. Все сложено в аккуратную коробочку с надписью Reumafonds — Sterk in bewegign и фотографией двух счастливых людей.

Как получить скидку
Обалденная вещь! Это шапка-шарф-бандана, очень удобная штука, использую при катании велосипеде. Пока не нужна — завязана на руле, как только ветрено — надеваю в виде банданы, если становится прохладно — сворачиваю вдвое и получается двухслойная шапка. В ней не холодно и не жарко. Тащусь от этой штуки)) Брал синюю, т.к. красная с оленями выглядит странно =)))

Как получить скидку
Прикольные штуки по дешевой цене, велосипед гораздо заметнее на дороге, но есть и минус — постоянно переливается всеми цветами радуги, я думал, что будет светиться одним цветом. Теперь чувствую себя едущим на радугосипеде)) Светятся только когда едешь, иногда бывают ложные срабатывания, скорее всего стоит датчик, реагирующий на тряску, если потрогать пальцем — начинает мигать.

Выложил видео с демонстрацией работы — www.youtube.com/watch?v=GIr9vjSTYsk

читать дальше
Здравствуйте, искал я себе какие нибудь простинькие часы которые и ночью показывают неплохо.
читать дальше
Это моя первая покупка в китайском интернет магазине. Заказывал сразу несколько вещей, попутно меня заинтересовал этот плеер. Был нужен лёгкий, маленький и недорогой аппарат, простой в управлении.

читать дальше
Два года назад купил себе велосипед (MTB) вкатываюсь понемногу и обрастаю примочками.

По мере того как дневной пробег начал расти, количество проколов в удалении от дома начало увеличиваться. Прикупил рем. набор, мультиключ, монтажки, запасную камеру и т.п. Все это нужно было где то возить. Пробежался по магазинам, сумки (маленькие) от 500 р.

Направил свой взгляд в сторону Интернета.

Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Солнцезащитные поляризованные очки с защитой от ультрафиолета.
Был уверен что видел обзор этих очков именно здесь. Хотел поблагодарить да не нашел кого, видимо ошибся. Наверно где-то в другом месте читал про них и решил тоже приобрести. Наслышан был о полезности поляризационного эффекта, дизайн понравился, цена невелика — заказал для пробы.