Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2103]

RSS блога О блоге
Здравствуйте, искал я себе какие нибудь простинькие часы которые и ночью показывают неплохо.
читать дальше
Это моя первая покупка в китайском интернет магазине. Заказывал сразу несколько вещей, попутно меня заинтересовал этот плеер. Был нужен лёгкий, маленький и недорогой аппарат, простой в управлении.

читать дальше
Два года назад купил себе велосипед (MTB) вкатываюсь понемногу и обрастаю примочками.

По мере того как дневной пробег начал расти, количество проколов в удалении от дома начало увеличиваться. Прикупил рем. набор, мультиключ, монтажки, запасную камеру и т.п. Все это нужно было где то возить. Пробежался по магазинам, сумки (маленькие) от 500 р.

Направил свой взгляд в сторону Интернета.

Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Солнцезащитные поляризованные очки с защитой от ультрафиолета.
Был уверен что видел обзор этих очков именно здесь. Хотел поблагодарить да не нашел кого, видимо ошибся. Наверно где-то в другом месте читал про них и решил тоже приобрести. Наслышан был о полезности поляризационного эффекта, дизайн понравился, цена невелика — заказал для пробы.
читать дальше
Гелевые ногти — это прочное и долговечное гелевое покрытие, которое наносится на ногтевую пластинку с помощью кисточки.

Гель (Gel) (от лат. gelo — «застываю») (син.: желе) — дисперсная система с жидкой дисперсионной средой, в которой частицы дисперсионной фазы образуют пространственную структурную сетку.

Данный набор позволит вам самостоятельно наращивать ногти в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим услугам салонов.

читать дальше
4-х цветная шариковая ручка.

Увидел на Диале, пробило на ностальгию.
В детстве такие ручки считались верхом крутизны :)
читать дальше
Нормальная шторка, ничем не хуже и не лучше других. Дети ее пытались растерзать, но материал пока держится. Шторку можно крутить вертикально или горизонтально, не отлепляя от стекла.

Товар приходит в сложенном виде, небольшая упаковка. Внутри 2 штуки.
Товар хоть и имел неплохой рейтинг на DX, но пришел ко мне бракованным. Собирался использовать его для записи подкастов. Но был сильно разочарован качеством микрофона.

Внутри него постоянно раздается какое-то дребезжание, как-будто детали не соединены вместе. Записывать звук невозможно совсем. Даже для скайпа он не годится.

Мой отрицательный отзыв на DX не опубликовали, но я написал комментарий внизу товара, он висит.

Написал претензию в DX, описал проблему. Уже выслали новую гарнитуру на замену. Старую отсылать им обратно не пришлось.

Жду новую…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Нормальная держалка. Хорошо держится за стекло. Имеет вращение вокруг своей оси. Естественно может поворачиваться в любую сторону. Покупкой доволен.

Снизу есть держалка для телефона или другого устройства. На этой фотке не видно, но на сайте есть и другие фотки.

Наверное можно купить дешевле, но когда заказывал не знал других магазинов, кроме DX

форма для льда силиконовая
после заморозки воды получаются прикольные льдинки в форме титаника и айсбергов
смориться интереснее, чем обычные прямоугольные/квадратные кусочки

думаю можно и желе в них заморозить — детишкам понравиться