Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2115]

RSS блога О блоге
Лето, жара, июль. И жарко не только нам, но и нашему электронному другу ноутбуку. Несколько снизить температуру его разгоряченного процессора поможет портативное переносное охлаждающее устройство о котором далее.
Комплектация: собственно устройство для охлаждения ноутбука упакованное в качественную пластиковею коробку.
Конструкция и дизайн. Два небольших, относительно тихоходных вентилятора в пластиковой оправке оригинальной конструкции. Четыре шарнирно прикрепленных ножки, выполненных с возможностью изменения положения на 250 градусов и фиксации в промежуточном положении. Короткий (сантиметров 30) кабель с USB переходником «мама-папа» для подключения к ноутбуку выполненным с возможностью подключения внешнего устройства. Весьма разумно учитывая вечный дефицит USB-портов на ноутбуке.
читать дальше
Это третий стилус который пытаюсь приспособить для своего HTC Disere, экран, кто в теме у Дизер нгтями и спичками не откликается…
этот СТИЛУС — на мой взгляд лучший. сам наконечник мягкий, можно и удобно работать под любым углом. Отзыв экрана намного корректнее и быстрее чем от пальцев. Я доволен
Длинна девайса 45мм
Часы пирамида с термометром
читать дальше
Покупаемые товары часто оказываються совсем не такими, как они кажуться на фото выложенных на сайте продавцов.
«Слон и моська или не верь глазам своим». Поучительная история в двух частях. Часть первая — Слон.
Люблю вещи изготовленные из титана. Прочный, основательный металл. Поэтому заказал этот брелок для ключей не глядя на размеры указанные на сайте. В резельтате получил гигантского, как по мне размера девайс (см. фото).
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1 0
Вещь неоднократно отмеченная положительными отзывами пользователей — керамический нож. Решил попробовать и я.
Люблю ножи имеющие деревянную ручку, поэтому приобрел эту модель. Довольно длинное лезвие — 21 см, что позволяет удобно нарезать овощи/фрукты. Тяжелая, приятно лежащая в руке деревянная ручка. Металлические заклепки надежно удерживающие установлен внутрь колодки ножа (без каких-либо разрезов) основание лезвия. Острое лезвие имеющее какие-то микроскопические продольные бороздки.
Керамический нож пришел в основательно испорченной, в процессе транспортировки коробке с прозрачным пластиковым верхом и инструкцией на англицком и родном китайском языке.
Фото ниже
читать дальше
Стильные женские часы с двойным циферблатом.

Оригинально смотрятся из-за двойного циферблата, время каждого настраивается по отдельности, для каждого есть свой отдельный бегунок.

Фото и видео внутри

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Автоадаптер в прикуриватель — 2 USB + 12-вольтовое гнездо.
Удобство и соответствие цене — 100%
читать дальше
При покупке было желание избавить себя от необходимости часто покупать и выбрасывать обычные батарейки для карманного фонарика. Оказались неприлично лживы. Заявленная емкость 2500 mAh, указанная китайцами в описании товара — 1100 mAh, емкость полученная при измерении — 550 mAh. В результате были помещены в пульты ДУ телевизора, где и пребывают на незаслуженной пенсии. Вывод: скупой платит дважды…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Комплектация: собственно тестер, упакованный в платиковую коробку.
Конструкция и дизайн. Использованные в тестере материалы весьма средненького качества, как пластик из которого изготовлен корпус и ползунок-фиксатор, так и металл контактных клемм. Качество сборки также посредственное. На передней панели корпуса нанесены поясняющие надписи, позволяющие определить какие именно типы батареек возможно тестировать, а также правильная полярность для тестирования. На задней панели указана расшифровка значений по которым следует делать вывод о состоянии батарейки. Сквозь паз для ползунка-фиксатора видны «внутренности» тестера, в частности провода (см. фото)
читать дальше
Оригинальные браслеты из бирюзы.
Уж коли праздник (спасибо dangos за подсказку) и опять вспомнили про бижутерию.
Как-то шарился по DealExtreme и жена обратила внимание на эти бирюзовые браслетики. Говорит видела в наших лавках такие по 400-450 рублей. Понравились, но жаба напоминала о себе. А здесь цена совсем смешная…