Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2120]

RSS блога О блоге
Действительно маленькая машинка на радиоуправлении.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +5
Складная фото-тренога с претензией на «Professional».

Лето наступило, зацвела капуста, снова появилось… художественное вдохновение ;-)) Когда (или если) мы прекратим закупать «все по 2 бакса» и начнем делать по-настоящему взрослые приобретения — понадобится агрегат, без которого автопортрет на фоне «чего-то колоссального» будет невозможен.
Имя этому дивайсу — тренога.
читать дальше
Вот и пришел мой долгожданный, классный диспенсер для газировки :) Теперь наливать любимый лимонад будет еще приятнее. Ну очень удобная штука… :)

читать дальше
Набор отверток для ремонта часов.
Т.к. часто приходится иметь дело с мелкими винтиками (телефоны, часы, очки) заказал себе этот набор.
Отвертки плоские(шлицевые), 5 штук, от 0,8 мм до 1.6 мм, с шагом 0.2 мм соответственно. На рисунке одна из них крестовая, но мне пришли все плоские. Есть запасные сменные наконечники. Рукоятки из нержавейки, удобные, практичный чехол. Качество отличное.
Очередная забава от TinyDeal :) Маленькие силиконовые шарики, которые впитывают в себя воду, превращаются в большие и позволяют использовать себя для того, чтобы посадить в них живое растение, получив красивую композицию для своего дома :)
читать дальше
Заказал себе этот аккамулятор так как родной, тот что был в камере, начал уже за 5 лет приходить потихоньку в негодность. У китайца в 2 раза болше емкость чем у родного (по крайней мере если верить бумажке) Проверить сие не знаю как. Зарядился, включился. На длительность работы пока что не проврил
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Пришел данный кабель (к стати, на удивление быстро пришла вся посылка в ней еще были 2 светильника с датчиком движения о которых тут уже писалось)
Кабель упакован в хорошую коробочку. На ней описание на английском и ероглифах :) Выглядит очень даже все солидно. И кабель сам тоже, в серьезной оплетке. Думаю, у нас такие в магазинах явно не 300 р стоят. Проверить в деле пока не могу, все жду когда мою плазму привезут, но она опять же не 3D, так что все его возможности не увижу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
В свое время накупил много светодиодных ламп, часть неудачных, часть удачных, как эта.

Бралась для замены 10 ваттной лампы накаливания в багажнике. В моей тачке при открывании багажника зажигается его подсветка. Приезжаешь на шашлыки — багажник обычно открыт целый день.
читать дальше
Комплектация: собственно телефон, две литий-ионные аккумуляторные батареи с указанной емкостью 950 мАп (тип BL-4C), стилус, кабель для подключения к компьютеру/зарядного устройства, зарядное устройство, инструкция. Упаковано в обычную картонную коробку.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
Дневные ходовые огни для автомобиля — экономичное и законное избавление от езды с включенными фарами и габаритами. Приобретал сразу двое разных, посмотреть какие подойдут, есть ещё такие www.dealextreme.com/p/universal-waterproof-white-5-led-800-lumen-daytime-running-fog-lights-for-car-pair-45608 они гораздо более дорогие и качественные, но из-за размера найти место для их установки мне не удалось.