Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2120]

RSS блога О блоге
Действительно маленькая машинка на радиоуправлении.
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +5
Складная фото-тренога с претензией на «Professional».

Лето наступило, зацвела капуста, снова появилось… художественное вдохновение ;-)) Когда (или если) мы прекратим закупать «все по 2 бакса» и начнем делать по-настоящему взрослые приобретения — понадобится агрегат, без которого автопортрет на фоне «чего-то колоссального» будет невозможен.
Имя этому дивайсу — тренога.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +6 +7
Вот и пришел мой долгожданный, классный диспенсер для газировки :) Теперь наливать любимый лимонад будет еще приятнее. Ну очень удобная штука… :)

читать дальше
Планирую купить +19 Добавить в избранное +14 +35
Набор отверток для ремонта часов.
Т.к. часто приходится иметь дело с мелкими винтиками (телефоны, часы, очки) заказал себе этот набор.
Отвертки плоские(шлицевые), 5 штук, от 0,8 мм до 1.6 мм, с шагом 0.2 мм соответственно. На рисунке одна из них крестовая, но мне пришли все плоские. Есть запасные сменные наконечники. Рукоятки из нержавейки, удобные, практичный чехол. Качество отличное.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2 +2
Очередная забава от TinyDeal :) Маленькие силиконовые шарики, которые впитывают в себя воду, превращаются в большие и позволяют использовать себя для того, чтобы посадить в них живое растение, получив красивую композицию для своего дома :)
читать дальше
Планирую купить +37 Добавить в избранное +20 +39
Заказал себе этот аккамулятор так как родной, тот что был в камере, начал уже за 5 лет приходить потихоньку в негодность. У китайца в 2 раза болше емкость чем у родного (по крайней мере если верить бумажке) Проверить сие не знаю как. Зарядился, включился. На длительность работы пока что не проврил
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Пришел данный кабель (к стати, на удивление быстро пришла вся посылка в ней еще были 2 светильника с датчиком движения о которых тут уже писалось)
Кабель упакован в хорошую коробочку. На ней описание на английском и ероглифах :) Выглядит очень даже все солидно. И кабель сам тоже, в серьезной оплетке. Думаю, у нас такие в магазинах явно не 300 р стоят. Проверить в деле пока не могу, все жду когда мою плазму привезут, но она опять же не 3D, так что все его возможности не увижу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
В свое время накупил много светодиодных ламп, часть неудачных, часть удачных, как эта.

Бралась для замены 10 ваттной лампы накаливания в багажнике. В моей тачке при открывании багажника зажигается его подсветка. Приезжаешь на шашлыки — багажник обычно открыт целый день.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +4 +5
Комплектация: собственно телефон, две литий-ионные аккумуляторные батареи с указанной емкостью 950 мАп (тип BL-4C), стилус, кабель для подключения к компьютеру/зарядного устройства, зарядное устройство, инструкция. Упаковано в обычную картонную коробку.

читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
Дневные ходовые огни для автомобиля — экономичное и законное избавление от езды с включенными фарами и габаритами. Приобретал сразу двое разных, посмотреть какие подойдут, есть ещё такие www.dealextreme.com/p/universal-waterproof-white-5-led-800-lumen-daytime-running-fog-lights-for-car-pair-45608 они гораздо более дорогие и качественные, но из-за размера найти место для их установки мне не удалось.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2 +1