Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2124]

RSS блога О блоге
Светодиодные свечки.

Заказывал несколько штук, приехали целыми. Качество корпуса неплохое. На этом плюсы закончились)
Переключатель снизу позволяет включить/выключить свечку и открыть крышку от батареек.
Светят ярко, но мне думалось что они будут менять свой цвет более плавно (в идеале вообще бы просто оставить цвет по желанию), но увы… мигают как стробоскоп, аж в глазах рябит — использовать почти невозможно — чисто для украшения.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Светодиодная лента.
Длина: 5м.
Цвета: RGB.
В комплекте идет блок управления и пульт. Питается от 12 вольт (БП в комплекте нет) — включилось от блока с древней денди.
То ли в пульте дохлая батарейка, то ли что-то неработает, но у меня при включении загорелась мерцающим зеленым и на кнопки пульта не реагировало.
Сама лента в водонепроницаемой силиконовой оболочке. Лента легко режется на куски любой длины.
Идет как для «украшения» машины, но можно использовать и для домашнего интерьера.

Позднее разобрался почему не работал БУ: все же не хватало мощности/силы тока, при подключении к +12 от компа все заработало в полном цвете. Можно выбирать различныее режимы смены цветов, мигания, яркости и т.п.
Электробритва.

Выбрала жена, долго ждала. В конце концов когда дождалась — были одни разочарования…
Размер крохотный. Работает от одной АА батарейки (в комплекте не идет). Обе стороны бритвы со своей ролью совершенно не справляются — или очень тупые или такая мягкая сталь. В общем бесполезное приобретение.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +3
Часики…
Выбирала жена. Пришли в полиэтиленовом пакетике. Размер кстати немаленький. Качество корпуса отличное. Ремешок из кожзама, но за месяц использования с ним ничего не случилось. На руке смотрятся прилично.
Очень неудобно их подводить — крутилка со стороны ремешка, видимо чтобы не портила дизайн.
Работают без нареканий.
В общем неплохое приобретение.
Авто-видеорегистратор.

Пришел в хорошей добротной коробке.
В комплекте: сам регистратор, USB-кабель, диск с дровами, крепление на стекло, инструкция, зарядка от прикуривателя, шнурок.
Теперь подробнее…
Регистратор реально «мини», размеры — 57x40x14мм. Экранчик маленький, но все более-менее видно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +2
Дневные ходовые огни.

Весьма недорогие (а при покупке трех и более так вообще копейки). Отправили быстро. В комплекте два фонаря и двухсторонний скотч. В инструкции еще указано про какое-то крепление, но ни в одном из наборов его не нашел. На моей машине хватило и скотча — приклеились и уже месяц сидят как влитые. Провода метра по полтора длиной — должно хватить всем. Светят достаточно ярко, корпус сделан добротно.
Брака не было — все целое, все работает.
В общем отсутствие крепления — единственный недостаток (хотя для меня несущественный).
У вас есть микроволновка? Если да, то вы знаете, как неудобно вытаскивать из нее горячую тарелку с едой. До того, как я приобрел эту простую, но удивительно удобную штуку, я пользовался «по-старинке» тряпкой. Это было жутко неудобно. Но теперь, благодаря TinyDeal и моим двум баксам готовить в микроволновке я люблю еще больше :)

Непродуваемая мужская шарф-шапка.
Флисовая (т.е. плюшевая).
Еще одни сани, которые надо готовить с лета: теперь день начнет укорачиваться, а значит и сентябрь с его заморозками уже недалеко. Впрочем, чего это я о грустном?
Под катом собственно обзор, фотки и немного заслуженного вами позитива.
читать дальше
О фонарях так много песен сложено,
Но я добавлю вам еще одну…
Кто в теме — тот знает сколько стоит самый заурядный фонарь для дайвинга в специализированном магазине. А взглянув на этот ценник, вы всё поймете и без слов.
Заказывал я этот фонарь своему другу. Он у меня нырец-плавунец. Любит и в рыбку стрельнуть, любит и по ямам полазить. Места — реки, озёра.
читать дальше
Заказывал для чтения с электронной книжки, но не подходит, для чтения с обычных книг сойдет.

Реально большая, но раскладывается прикольно, при нажатии на кнопку )

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0