Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2125]

RSS блога О блоге
Авто-видеорегистратор.

Пришел в хорошей добротной коробке.
В комплекте: сам регистратор, USB-кабель, диск с дровами, крепление на стекло, инструкция, зарядка от прикуривателя, шнурок.
Теперь подробнее…
Регистратор реально «мини», размеры — 57x40x14мм. Экранчик маленький, но все более-менее видно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +2
Дневные ходовые огни.

Весьма недорогие (а при покупке трех и более так вообще копейки). Отправили быстро. В комплекте два фонаря и двухсторонний скотч. В инструкции еще указано про какое-то крепление, но ни в одном из наборов его не нашел. На моей машине хватило и скотча — приклеились и уже месяц сидят как влитые. Провода метра по полтора длиной — должно хватить всем. Светят достаточно ярко, корпус сделан добротно.
Брака не было — все целое, все работает.
В общем отсутствие крепления — единственный недостаток (хотя для меня несущественный).
У вас есть микроволновка? Если да, то вы знаете, как неудобно вытаскивать из нее горячую тарелку с едой. До того, как я приобрел эту простую, но удивительно удобную штуку, я пользовался «по-старинке» тряпкой. Это было жутко неудобно. Но теперь, благодаря TinyDeal и моим двум баксам готовить в микроволновке я люблю еще больше :)

Непродуваемая мужская шарф-шапка.
Флисовая (т.е. плюшевая).
Еще одни сани, которые надо готовить с лета: теперь день начнет укорачиваться, а значит и сентябрь с его заморозками уже недалеко. Впрочем, чего это я о грустном?
Под катом собственно обзор, фотки и немного заслуженного вами позитива.
читать дальше
О фонарях так много песен сложено,
Но я добавлю вам еще одну…
Кто в теме — тот знает сколько стоит самый заурядный фонарь для дайвинга в специализированном магазине. А взглянув на этот ценник, вы всё поймете и без слов.
Заказывал я этот фонарь своему другу. Он у меня нырец-плавунец. Любит и в рыбку стрельнуть, любит и по ямам полазить. Места — реки, озёра.
читать дальше
Заказывал для чтения с электронной книжки, но не подходит, для чтения с обычных книг сойдет.

Реально большая, но раскладывается прикольно, при нажатии на кнопку )

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Получил сей девайс, ожидал лучшего. Короткий шток 5см, под сам глазок, под мою стальную дверь не подошел, пришлось оставлять старый глазок, но поскольку старый толще, пришлось дорабатывать пластинку с внутренней стороны руками.

Изображение, вполне соответствует 0,3 мпс.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Кардридер Micro SD/SDHC/MMC по цене переходника для розетки.

Не могу отделаться от ощущения, что уже видел ссылку на что-то похожее — только раз в несколько дороже. Надеюсь, возможность приобрести работающую вещь по совсем смешной цене оправдает появления похожего отзыва.
Подробности и фотка под катом.
читать дальше
Ультратонкая линза-«кредитка» (10 шт.)
Не пугайтесь столь мрачной картинки в заставке. Думаю многие посетители DealExtreme прошли мимо этого товара именно потому, что по фотографиям трудно понять что это такое. На самом деле это ультра-мега-супер-пупер-архи-полезная вещь — линза с заявленным 3-х кратным увеличением, размером с кредитную (визитную) карту. Да еще аж 10 штук.
читать дальше
Комплектация: весы пришли упакованными в коробку из тонкого картона, в которой были собственно электронные весы и комплект из двух батареек.
Эксплуатация. Качественная пластмасса корпуса. Прочный шнур и надежное крепление крюка для подвешивания груза. Понятное интуитивное управление тремя кнопками имеющими поясняющие надписи на англицком. :) Несколько единиц измерения: килограммы, унции и еще неизвестная мне китайская единица. Заявленная точность взвешивания — 10 грамм. Проведенный контрольный замер груза в 3 кг показал разницу с точными тестовыми весами в плюс 5 грамм. Возможно это следствие того, что груз держался на весу. Взвешивание груза в 20 кг подтвердило прочность элементов конструкции весов.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1 0