Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2127]

RSS блога О блоге
Стильные цифровые светодиодные часы.
Пришли в довольно приличной (почти подарочной) красной картонной коробочке на белой подушечке. Коробка в дороге почти не пострадала.
Сами часы в блестящем зеркально хромированном металлическом корпусе.
читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +5
Очень качественный корпус из алюминиевого сплава, крепкий, неубиваемый, силиконовые влагозащитные уплотнители. Сделано капитально… но вот дальше начинаются сплошные огорчения.

Половина отражателей света болтаются внутри корпуса незакреплёнными, вторая половина держится на «суперклее» (их придётся приклеивать самостоятельно), стекло с обратной стороны покрыто его белёсыми испарениями. Алюминиевая пластина с закреплёнными на ней светодиодами прижимается к задней стенке корпуса изнутри через совсем небольшое количество термопасты. Переднее стекло надавливает на отражатели, они давят на пластину, пластина придавливается к корпусу. Весь этот «бутерброд» держится только за счёт сжатия. Из за этого внутри явный перегрев. Пришло два фонаря, один с евровилкой, второй с американской с тремя контактами (заказывал два с евровилкой). буду из двух делать один, благо, что заказал пару.

30 долларов за «самоделку» — это как-то негуманно.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3 +6
Когда у тебя есть ноутбук, к которому нужно подключить принтер, дата-кабель от телефона, флешки и кучу разных USB-гаджетов, встроенных 4х USB-портов начинает нехватать. Понятно, конечно, что на помощь придет USB-HUB, но идти в магазин рядом с домом, чтобы купить дорогой, да еще и зачастую унылый хаб у меня не было желания.

Как вы уже догадались, на помощь мне пришел TinyDeal, который предлагает кучу различных недорогих USB-хабов с неунылой внешностью :)
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Гулял как то по BIC-у на рабочем месте и из за моей спины инженер электронщик увидел этот лот. В итоге в заказ был добавлен еще один товар.

Посылка пришла за 20 дней. Ничего не погнулось и не поломалось.
Дополнительная информация
Как получить 15% скидку на всю покупку:

1. Регистрируем новый аккаунт, вписываем в поле Recommender имя рекомендателя, например sibgaba :) За это получаем 5% скидку на первую покупку;
2. При покупке используем купон 10%Ebay110 — 10% скидки в дополнение к 5% за рекомендателя;
3. Получаем 15% скидки!

читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1 +4
Чистящая паста для кожи и оргстекла (в т.ч. оргтехника), а также изделий с гелевым (мягким) покрытием.
Для использования на работе и дома, а также ухода за внутренним интерьером автомобиля.

Опыт применения и фотки под катом.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +1 +2
Цифровой DVB-T MPEG4 USB-тюнер из Китая

В последнее время по всему миру активно внедряется эфирное цифровое телевидение. Не будем отставать от прогресса!
Конкретно в России, процесс перехода на новый стандарт вещания ещё не закончен. Но во многих городах уже сегодня можно смотреть привычные эфирные каналы в цифровом качестве. Вот и я решил приобщиться к новым технологиям, и купить цифровой ТВ-тюнер.

читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +1 +7
Набор для восстановления формы кузова.

Наверное, эмоциональная покупка: видел несколько лет назад в телемагазине и тогда это казалось актуальным (на старой машине постоянно совался в говна, поэтому на дверях регулярно появлялись неглубокие вмятины — хотя краска оставалась практически неповрежденной). Пока (тьфу-тьфу) непосредственно приложить этот прибор не к чему, покупался в рамках подготовки к «кругосветному путешествию» по Украине (мало ли что?)
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +4 +6
Всем владельцам электрогитар посвящается!
Совершенно чумовой аппарат за смешные деньги. Преобразует электрический сигнал в акустический. В одну дырочку подключается гитара, в другую наушники или активные колонки. И все это дело втыкается в комп. Но это, разумеется, еще не всё.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +9 +14
Pedometer (прости господи, не подумайте плохого) — Шагомер, если просто по-русски.
Характер работы такой, что много приходится ходить пешком. Да и по жизни по возможности предпочитаю пользоваться транспортом «11» маршрута. Посему возникает иногда интерес — сколько же набродил за день?
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +6 +11
Набор из 4-х алмазных дисков. Можно использовать для заточки, например, керамических ножей, исправления случайно отколотого острия, т. к. пытаться их точить на обычном наждаке совершенно бессмысленное занятие. Цена, на мой взгляд, вполне адекватная. Качество дисков хорошее.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +2 +3