Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2128]

RSS блога О блоге
Чистящая паста для кожи и оргстекла (в т.ч. оргтехника), а также изделий с гелевым (мягким) покрытием.
Для использования на работе и дома, а также ухода за внутренним интерьером автомобиля.

Опыт применения и фотки под катом.
Цифровой DVB-T MPEG4 USB-тюнер из Китая

В последнее время по всему миру активно внедряется эфирное цифровое телевидение. Не будем отставать от прогресса!
Конкретно в России, процесс перехода на новый стандарт вещания ещё не закончен. Но во многих городах уже сегодня можно смотреть привычные эфирные каналы в цифровом качестве. Вот и я решил приобщиться к новым технологиям, и купить цифровой ТВ-тюнер.

читать дальше
Набор для восстановления формы кузова.

Наверное, эмоциональная покупка: видел несколько лет назад в телемагазине и тогда это казалось актуальным (на старой машине постоянно совался в говна, поэтому на дверях регулярно появлялись неглубокие вмятины — хотя краска оставалась практически неповрежденной). Пока (тьфу-тьфу) непосредственно приложить этот прибор не к чему, покупался в рамках подготовки к «кругосветному путешествию» по Украине (мало ли что?)
читать дальше
Всем владельцам электрогитар посвящается!
Совершенно чумовой аппарат за смешные деньги. Преобразует электрический сигнал в акустический. В одну дырочку подключается гитара, в другую наушники или активные колонки. И все это дело втыкается в комп. Но это, разумеется, еще не всё.
читать дальше
Pedometer (прости господи, не подумайте плохого) — Шагомер, если просто по-русски.
Характер работы такой, что много приходится ходить пешком. Да и по жизни по возможности предпочитаю пользоваться транспортом «11» маршрута. Посему возникает иногда интерес — сколько же набродил за день?
читать дальше
Набор из 4-х алмазных дисков. Можно использовать для заточки, например, керамических ножей, исправления случайно отколотого острия, т. к. пытаться их точить на обычном наждаке совершенно бессмысленное занятие. Цена, на мой взгляд, вполне адекватная. Качество дисков хорошее.
Одна из самых недорогих моделей. Предназначеный для просмотра DVD фильмов в формате 3D.
Качественные очки за неплохие деньги. Удобные и со стильным дизайном, во всяком случае лучше картонных уж точно)
Качественный блестящий пластик. Были упакованы в обычные пакеты, но в дороге не разбились.
Вполне подходят для просмотра 3D фильмов.
Хотя для этого нужен качественный экран с правильным отображением оттенков цвета-а это уже сложнее.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +7
Сережки-гвоздики в виде жирафиков.
Дочка младшенькая, как это модно сейчас говорить, прикалывается по зебрам и жирафам. Коллекционирует в любых их проявлениях: фотки, сувениры, игрушки, брелки и пр., хорошо, что до живых пока дело не дошло.
читать дальше
Сравнив цены на нескольких интернет-магазинах Китая, сделал вывод, что самые дешевые купальники на TinyDeal. Можно купить купальник примерно за 7 с небольшим доллара. Довольно низкая цена. Сам лично заказал для жены один для пробы. Вот пара фото, сделанных мной, а после пара взятые непосредственно с сайта.

Для тех, кто хочет посмотреть на весь выбор купальников, можно в поиске написать «swimsuit» и посмотреть результаты. В Украину мой заказ пришел за 11 дней. Качество материала достойное. Фурнитура тоже качественная. Сидит на теле (моей жены по крайней мере) очень хорошо. Выбора размеров к сожалению там нет, но описание размера есть, так что можно проверить перед заказом подойдет ли он вам или нет. В общем, могу сказать, что за такие деньги штука отличная. Лично я нашел только один незначительный «минус». Нижняя часть купальника без подклада, из чего следует, что при выходе из воды он вполне может быть прозрачным, но этот момент совсем легко можно решить ручками. Так что – ознакомьтесь и дерзайте. Удачных покупок.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Удобная сумочка для игровой консоли, но покупалась она для несколько другого устройства, что собственно заставило написать о ней. Дело в том что она идеально подходит для ZALMAN ZM-VE200. Кто не знает что это такое, гугл ему в помощь. Устройство входит в него очень плотно, а боковой кармашек позволят хранить в нем еще и USB-кабель. Покупалось вместо штатного чехла т. к. устройство в нем сидит не плотно и несколько раз выпадало. К сожалению в этой сумке отсутствует ручной или нашейный ремешок, но я думаю не составит особого труда его подобрать на этом же сайте.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1