Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2129]

RSS блога О блоге
Мужские часы.
Получил часы, в жизни они оказались ещё лучше, чем на картинке, я очень рад, что купил их, правда пришлось выкидывать два звена из браслета, но это не так важно, главное, что они хорошо идут, и выглядят роскошно!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Представляю вашему вниманию Шпионскую видеокамеру.
Снимает видео, пишет звук. Можно использовать и просто как ручку, выглядит роскошно.
При хорошем освещении снимает видео в отличном качестве, даже не ожидал от такой маленькой камеры, такое качество.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Недавно получил с этого магазина портативную швейную машинку. Вещь отличная, шьёт как зверь, даже не ожидал от неё такой прыти.
Конечно толстый материал на ней не прошьёшь, но для сорочек, брюк, и прочей мелочи, она подходит как нельзя лучше.
Работает от четырёх пальчиковых батареек. Жена и дочь довольны, минусов пока не нашёл. Так что можете брать.
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
Двухсторонний скотч
Любимый инструмент, когда нужно не только приклеить, но и загерметизировать. Этот образец имеет ширину 20 мм и может быть использован не только для приклеивания чего-то длинного и узкого, но и небольших предметов.
читать дальше
Термоусадочные трубки.
Применяются для электро- и влагоизоляции электросоединений.
В продолжение моего предыдущего сообщения.
В комплекте идут трубки бОльшего диаметра.
Также проверен «деревней», могу смело рекомендовать.
По традиции, у ДХ есть вариант другой длины (3м).
Термоусадочные трубки.
Позволяют выполнить электро- и влагоизоляцию соединений. Особенно актуально при скрутке, поскольку часто нужно не столько изолировать, сколько защитить от раскручивания (особенно для гибкого многожильного провода).
Использование простое: надеть на защищаемое место и нагревать с разных сторон до тех пор, пока не будет плотно облегать провода. Сам использовал в деревне при ремонте электропроводки.
читать дальше
Батарейка по размеру отлично вошла в стандартный зарядник, который шел с Canon iXUS 60 и фотоаппарат как родная. Рекомендую, качество отличное!

UPD: описание обновлено в связи с моими кривыми руками)) Батарейка супер.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Батарейка очень похожа на оригинальную, правда у моей оригинальной ёмкость 1100mAh, но думаю это не суть, т.к. держится она не хуже оригинала, пару дней при довольно активном пользовании интернета и звонках. Наклейка такая же как на оригинале.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Отличный компактный ридер для MicroSD и Sony M2, полностью пластмассовый, очень легкий. Заказывал две штуки — оба работают без проблем. Рекомендую к покупке.

— средняя скорость записи 700 мегабайтного файла составила 10.8мб/сек
— максимальная скорость записи была замечена 12.2мб/сек
Купил эту сумочку для того, чтобы не париться с телефоном на рыбалке. Повесил на ремень пристегнул для страховки карабинчик и забыл, что у меня вообще есть телефон. Под руками не мешается, карман не оттопыривает, выскользнуть не норовит, дождя не боится. Оказалось, что и на работе я с этой сумочкой тоже себя чувствую замечательно. Попал с покупкой, как говорится, в самое яблочко! Плюс еще можно кредитку в нем с собой таскать и денежку какую-либо. Сшит очень добротно, нитки ниоткуда не лезут, материал прочный. Рекомендую всем охотникам, рыболовам, туристам и т.д.