Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2130]

RSS блога О блоге
Простой, как валенок, преобразователь между 110 В и 220 В (в обе стороны) для всякой специфической техники.

Причина покупки простая. У меня, видите ли, простаивает давным-давно купленный робот-пылесос iRobot. А на приколе он потому, что его родной сетевой адаптер заряжает батарейку за 12+ часов, что как-то совсем плохо для устройства, которое предполагается запускать каждый день.
читать дальше
Универсальный пульт дистанционного управления (ТВ/DVD/VCD)

Пульт брался для замены пульта телевизора (начинали барахлить кнопки увеличения/уменьшения звука, переключения программ). DVD/VCD не имею и как работает с ними сказать не могу.
С телевизором — имеются все функции какие были у родного пульта. Пришлось только привыкать к расположению кнопок.
Кожаный чехол для Киндла-3
Продебютирую в описаниях.

Заказывал киндл с рекламой (за $114) и сразу присмотрел обложку. Ибо «родная» как то уж совсем небюджетно получается.

Кратко — доволен. Подробности под катом

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Мягкая двойная сумочка из какого-то искусственного материала. Внешняя верхняя часть черного цвета, внутренняя подкладка — красного. На моем экземпляре имеется эпловское яблоко вырезанное в верхней части. Выглядит прилично. При падении с небольшой высоты способна смягчить удар. Удобная. Вшита полоска прикрепленная к подкладке позволяющая удобно доставать телефон из чехла.
Недостаток: после попадания влаги подкладка покрасила слегка резиновую заглушку телефона в красный цвет.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Поскольку ношу постоянно два мобильных телефона и плеер, а также активно пользуюсь вышеуказанными устройствами приобрел вот такое зарядное устройство.
Компактные размеры. Небольшой вес. Качественная сборка корпуса. Емкость батареи близка к заявленной. На корпусе надпись 3000 мАч, на аккумуляторе внутри 4000 мАч, реально думаю где-то 2500 мАч. Понятная индикация зарядки, наличие поясняющих надписей (вдруг кому не понятно :)). С ходу на заводской зарядке смогло зарядить мой полуразряженный телефон Nokia с достаточно емкой батареей (900 мАп). Набор переходников подходящий для зарядки всех имеющихся у меня устройств.
Использую также аккумулятор для лампы подключаемой через USB когда иногда на даче отключают свет.
Из недостатков: переходной шнур USB обеспечивает только возможность зарядки (для перебрасывания файлов с компьютера на заряжаемое устройство не годится). Хотя требовать этого от шнура к зарядному устройству излишне :)
Всем кто часто путешествует и активно пользуется мобильными устройствами — рекомендую!
читать дальше
Одна из копий н8. Этот телефон на одну сим. В описании написано что нокия 1 в 1. Не верьте-это не так. Копия за 50 баксов и то больше похожа. Да логотипы все присутствуют конечно. Но! Нет сбоку выхода на шнур к компьютеру. Меню другое. И экран не 3,5 дюймов а 3,2.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
Позволяют повесить за спинкой сидения сумки, зонты, элементы спорт-инвентаря или короткий пиджак.
Крепятся к металлическим опорам подголовников.
В комплекте идет 1 насадка для крепления бутылки с водой.
Каждый крючок выдерживает до 1,5 килограмм веса.
С решением задачи справляются нормально.
Это второй лот в этой посылке.
Когда его увидел он стоил по акции 9.90, но на тот момент на карте денег не было. «Дождался» пока подняли :)
Отличного качества. Фурнитура, швы, материал. Все сделано добротно. Выглядит не дешево. Есть большой отсек с кармашками и малый. Так же открытый корман на «фронте»
До этого там же брал футболку, ремень, толстовку, курточку, шорты все это было на $62. Качеством всех вещей доволен.
Только нужно почитать темки про размеры на форуме
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic74520.html
и
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic79781.html
Надеюсь, ссылки на сторонние форумы не запрещены. Если да, то модератор, удали ссылки а обзор оставь.
Архиполезная вещь для аирганнеров и охотников, обладающих оружием с креплением для оптики типа «ласточкин хвост». Качество хорошее — встало без проблем. В нише крепления имеется блокировочный шип, который удобно устанавливать в паз на ластохвосте оружия для предотвращения сдвига переходника. Все винты крепко закручиваются шестигранным ключем (в комплекте пришло почему-то два ключа, один из них меньшего размера и не подходит).
Переходник имеет некоторую высоту, это следует учитывать при установке прицелов: если есть крупная оптика, то лучше взять на нее низкие кольца или моноблок — это компенсирует разницу.
Кстати, переходник сам по себе довольно небольшой, я представлял его гораздо крупнее по фото.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Как то получилось так что на одном известном форуме обсуждают этот магазин усиленно а у нас тишина. Это уже мой второй заказ там.
Сейчас, в связи с большим количеством заказов из России изменили условия бесплатной доставки :)
Суть в чем. До $49 отправка стоит $5 при этом, если вес меньше 2 кг идет обычной почтой, если больше то EMS
Свыше $49 доставка бесплатная. При $59 заказе, скидка в $10
Короче, товар пришел мне в этот раз EMS (в посылке был еще второй лот, опишу тоже) Судя по треку, 9.06 отправили, 17.06 у меня уже был курьер.
Отличного качества тапочки. Легкие, удобные. У меня размер ноги 26,5 см брал 42 размер (на их сайте есть сайз-чарт… но он не всегда верен) Так вот, может быть 43 был бы и свободнее, но так как они тканевые то в них не тесно. Ноге в них очень комфортно да и выглядят не плохо, даже если в них не в зал ходить :) за их то цену.