Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2132]

RSS блога О блоге
Это контроллер к светодиодной ленте в предыдущем посту.
Контроллер позволяет управлять цветами (16 вариантов), яркостью (5 уровней), и эффектами с пульта, бьет метров с 5 легко. Есть одна проблемка, хоть и написано ток 6 ампер, но силовые транзисторы сильно греются, проработали минут 30 и 2 из 3 выпаялись и выпали в коробку, благо она стояла вверх ногами.Силовые транзисторы при токе 2 А на канал вообще без радиаторов! Пришлось доработать -прикрутить коробку к большому процессорному радиатору, транзисторы вынести на него через изоляторы, вентилятор не понадобился.
Сам контроллер соизмерим со спичечным коробком.Теперь легко держит и 7 ампер при 15 вольтах. :)
150 светодиодов, или более короткую ленту, возможно, потянет без переделки.

Дополнительная информация
На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%.
Да, бесплатный трекинг от 30$.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +2 +8
Получил такую ленту, плюс отдельно контроллер. Был вариант с контроллером за те-же деньги, но там светодиодов 150. Наклеил по периметру комнаты под потолком (лента сверху залита герметиком, а сзади скотч ЗМ.Светит ярко, но основное освещение не заменит, контроллер позволяет управлять цветами (16 вариантов), яркостью (5 уровней), и эффектами (про контроллер в отдельном посте).
Ток от 12 вольт при максимальной яркости и белом цвете около 5 ампер.

Дополнительная информация
На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%.
Да, бесплатный трекинг от 30$.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1 +4
Получил на днях такую карточку. Весьма доволен. Карточка вполне шустрая. Запись 9000 килобайт/сек, чтение 16000 килобайт/сек. Проблем не возникло никаких. Заказывал две штуки. Выслали мне их на следующий день. Упаковка — стандартный пупырчатый пакет. Рекомендую к использованию.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Солнцезащитные очки с эффектом поляризации.
Еще один гаджет, актуальный для лета. Благодаря поляризации, эффективно подавляет отраженный от земли и/или воды свет, вследствие чего повышается контрастность и четкость изображения.
По традиции, копирует изделие фирмы Ray Ban. В комплекте очешник, тряпочка для протирки и маленькая карточка для подтверждения поляризационного эффекта.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +6 +8
Поляризующие очки с УФ-фильтром.
Пришли в хорошей очечнице с тканевым покрытием и мягкой тряпочкой для протирания стекол. В комплекте еще должен был быть пробник для проверки поляризации, но почему то его не было.
На одной из дужек красуется надпись «Made in Italy». :) Так что это скорее всего подделка под какую-то европейскую модель.

Но подделка не плохая: поляризация, хоть и небольшая, но есть. Проверял по бликам от глянцевых горизонтальных поверхностей(скотч, экран коммуникатора).
Если держать очки горизонтально, то бликов не сильно видно. Если повернуть на 90 градусов, блики появляются.
УФ-фильтрацию не знаю как проверить.

Через час ношения, один из винтиков крепления стекол, открутился(видимо плохо был затянут) и чуть не потерялся. После этого протянул все винтики и вроде все в порядке.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2 +4
Весьма миниатюрный карманный перочинный нож. Остро отточенное лезвие с черной вороненной поверхностью. Качественная сборка. Добротный материал колодки ножа имеющий приятную на ощупь шершавую поверхность. Фиксатор-клипса достаточно жесткий так что нож можно смело крепить на пояс — не потеряется. Отсутствует надпись на колодке, на лезвии ножа — идентичная той, что на фото. Открывать нож удобно. После открытия лезвие надежно фиксируется в колодке, никакого люфта. Два небольших отверстия на колодке с резьбой внутри для перестановки клипсы в удобное для ношения на поясе положение.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +3 +9
Дополнительные фото под катом!!

Тестирование на людях под катом

Газовый баллончик. В отличие от mysku.club/blog/tinydeal/679.html имеет более компактные размеры, и более «женский вид». Легко спутать с губнушкой или прочей женской косметикой. Ни один охранник в банке, на массовых мероприятиях и прочее его не отобрал. Во первых детекторы его не обнаруживают, а во вторых даже если его специально достать на него даже внимания не обращают. Покупался здесь: www.tinydeal.com/self-defense-device-weapon-pepper-spray-gas-mist-fog-lipstick-perfume-safety-security-thunder-hammer-pink-ssdds211-p-3734.html
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1 +4
Польстился на отзывы в стиле «купил себе, теперь все друзья требуют купить им». Оказалось, действительно забавная и довольно удобная штука, чтобы зубная паста не валялась где попало и, соответственно, не падала оттуда, где валяется :)

читать дальше
Планирую купить +18 Добавить в избранное +6 +14
Защита для пальцев при резке.

Если «вторая половина» начала Вас пилить за то, что Вы регулярно что-то заказываете на DX или BIC, купите что-нить полезное и для нее. Особенно если она любит заквашивать капусту или крошить ножиком морковь в соломку.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +4 +8
  1. Цена: $46.56  $43.77
  2. Перейти в магазин
Покупал с перерывом три таких мобильных телефона разного цвета. Сейчас на данную модель в этой расцветке небольшая скидка. Пример китайского маркетинга — не просто дуос а квадрос…
Корпус сделан довольно добротно. Клавиши слегка туговаты но попадать на них пальцем удобно. Металлическая задняя крышка и окантовка. Все (включая значки) как всегда взято от Нокии… Размер меньше и корпус тоньше чем у оригинального Е 71 за который он себя выдает. Кстати присутствует такая надпись (Е 71) на корпусе впереди.В целом внешний вид производит хорошее впечатление.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1