Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2133]

RSS блога О блоге
Пистолет для термоклея.
Очередная находка для «самоделкина» из серии «маст хэв».
Всегда считал, что термоклей — это прерогатива профессионалов. В память въелись слова мастера-приемщика обувной мастерской, что «мы это не починим, это надо отсылать на термоклей». И вот сбылась детская мечта.
читать дальше
Паяльный припой с флюсом.
Диаметр 0,8 мм, содержание флюса — 1,2%.

Заказывал по той причине, что «стратегические запасы» еще «застойного» припоя таки подошли к концу, платить 11 баксов в Чип-Дип было жалко, а ехать на радиорынок — лениво. Куда приятнее за разумную цену и получить поблизости от дома ;-))
читать дальше
Маленький светодиодный светильник с возможностью крепления на стену. Питается от трёх пальчиковых батареек. Свет неяркий серебристый. Имеет сбоку выключатель на 3 положения: выключен, автоматически, и включен. Интерес представляет второй режим. Включается от негромкого звука, светит секунд 15 и если тишина — гаснет. Датчика освещения не имеет и включится в любом случае. Полезен в местах, где нужна подсветка для прохода: в коридорах, лестницах и тп.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
Электробритва с зарядкой от сети. Несмотря на невысокую цену сделана добротно и претензий нет. Заряжается через свой специальный адаптер. К качеству бритья претензий нет: как говорится бреет быстро и чисто. Пользую больше месяца, пока даже не разрядилась. Потому, тем кто пользуется электробритвами, могу смело рекомендовать, ибо комплект из 3-х новых фрез к старой бритве у нас почему то стоит больше двух таких бритв…
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1
Лента идентична красной, описанной в предыдущем топике! Есть так же зелёные, синие и оранжевые. Но пока их не брал за ненадобностью.
В дополнение хочу сказать что резать можно минимум по 3 светодиода, ну и так далее кратно трём.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Отличная светодиодная лента по доступной цене! Длина 5 метров, Питание 12 Вольт. Отлично работает, светят все светодиоды. Но при открытии блестящего пакета, в котором она идёт пошла такая вонь пластмассы, что прям неприятно стало, какая же там на заводе у них вонища.

Влагонепроницаемая(покрыта силиконом), идеально подходит для моддинга компьютера, автомобиля, а вот для интерьерной подсветки в доме необходим будет блок питания.
Так что рекомендую к покупке. Не вижу смысла переплачивать за цвет подложки на которой впаяны светодиоды. С белой или чёрной стоят дороже.
Фотки пока что предоставить не могу, да и смысла не вижу, они идентичны фокаловским.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Маленькие «крокодильчики»
Красные и черные, по 5 штук каждого вида.

Достоинства:
— миниатюрные
— хорошо держатся
— ПВХ изоляция
— цена ;-)

Фото под катом

Часы со светодиодами на кожанном ремешке. www.tinydeal.com/unique-digital-led-display-wristwatch-watch-with-synthetic-leather-strap-for-girl-lady-woman-female-w51027-p-8230.html По поводу ремня он крепкий все дела, но по моему слишком глянцевый. Часы светят очень очень ярко, пришлось в настройках яркость уменьшать на минимум. у часов есть настройки-да, да)))
читать дальше
Недорогое металлическое крепление для фонаря/ЛЦУ.
Качество хорошее — не люфтит, соосность хорошая, размеры в допустимых пределах выдержаны.
Крепление состоит из двух деталей: наствольная планка WR и непосредственно зажим для фонаря/ЛЦУ.
На внутренней поверхности крепления аккуратно приклеены две синтетические тряпочки, способствующие более плотному удержанию фонаря/ЛЦУ.
Можно использовать по отдельности.
Вот как выглядит на штатном надульнике пневматической винтовки:
Крепление
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
На первый взгляд, качество отличное (посмотрим как поведет себя в боевых условиях), материал — алюминий и сталь.
Светит действительно ярко. На сайте ДХ можно посмотреть видео.
Включив фонарик, можно переключаться между тремя режимами (полунажатием на кнопку включения):
1. просто яркий свет;
2. тусклый свет (энергосбережение);
3. стробоскоп.

Питается от трёх батареек ААА. Хватает, думаю, ненадолго. Позже отпишусь на сколько хватит трех energizer.
Доволен!

UPD:
Прошел месяц…
Плюсы: три энерджайзера до сих пор светят, и я бы не сказал что тусклее чем раньше! Пользуюсь не очень часто, но возил фонарь в поездку, где приходилось регулярно светить. Общий «насвет» уже наверное больше пары часов.
Минусы: фонарь стоял вертикально на столу, но упал набок. Вроде фигня, но этого хватило чтобы начались проблемы со светом: люфт сочленения блока батареи и блока LED влияет на то светит фонарь или нет. По этому, приходится удерживать его тщательнее.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1