Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2149]

RSS блога О блоге
Выключатель с пультом дистанционного управления. Можно включать/выключать как кнопкой на самом выключателе, так и с пульта.
Сразу хочу предупредить, что просто заменить обычный выключатель этим вы не сможете — ему нужно питание для работы, соответственно его можно приспособить только для ванны или туалета ну или коридора прилегающего к ним, т.к. во всех советских домах выключатель ванны-туалета совмещен с розеткой, вот от нее и можно запитать выключатель.

p.s. еще можно выключатель в зале заменить, только тогда он станет однокнопочным, а не двукнопочным, как во всех советских залах ;))

p.s. при регистрации можете указать что посоветовал Вам сайт jarodtomsk, Вам будет скидка 5% на первую покупку, а мне будет приятно получать 5% от Ваших покупок в течение полугода. Причем платить их мне будет магазин из своих средств, а не брать лишнее с Вас.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Сигнализация для дома, офиса. Изделие автономно (питание 4 х АА). Можно подключить внешний источник питания на 6 В. Сигнал сирены звучит очень громко, слышно далеко. При правильной установки датчик движения охватывает довольно большую площадь. Если желаете защитить своё имущество, покупайте смело.
Планирую купить +13 Добавить в избранное 0
Покупал, чтобы слушать музыку и аудиокниги в машине. Доволен. Если слушать через Bluetooth — спектр звука узкий. Высоких нет. Но для аудиокниг подходит. Если слушать музыку — лучше использовать кабель или флешку. Иногда слышно небольшие помехи.
Как Handsfree можно использовать только в крайнем случае: встроенный микрофон улавливает через корпус шум мотора и Вас слушать тяжело. Но, наверное, любое устройство такой конструкции будет иметь этот недостаток
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Массажер прикольный. Заказывал маме, основан на том что бьет током-подает разряд на тело.Много программ, есть чтобы просто покалывало, есть чтобы как будто тебе массируют. На экране нарисовано тело человека и можно выбрать для какой части тела хошь массаж и он сам сделает наиболее подходящую программу. 10 уровней силы подачи тока, 10 режимов скоростей. Массажер классный, самому плнравился, тем более за такие то деньги.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Керамический нож с большим лезвием.
Основные отличия от ранее описанных — длина лезвия (7 дюймов вместо 6 и менее) и цвет (темно-серый вместо белого). Лично для меня оба этих фактора были определяющими в выборе именно этого ножа (металлические как раз 7-дюймовые, а белая керамика смотрится как пластмасса — строго ИМХО).
Нож совершенно нормальный, но кроме отзыва о собственно товаре хотел поделиться и нюансами 3-месячного владения им.
Леденящие душу подробности под катом.
читать дальше
GPS навигатор

Пришел не поврежденным, даже заряженным (с почты до дома уже «вёл»).

Плюсы:
— можно ставить любую навигационную систему (для винды)
— 2GB памяти уже встроено, т.е. слот для флешки свободен (точнее в навигаторе как понял всего 2 гига памяти и из них 64 отдано под ОЗУ и еще 64 под систему, остальные свободны)
— ловит спутники очень быстро, также ловит и в домах
— проигрывает видео, аудио, флеш, показывает картинки, открывает тексты, ловит радио (не проверял — совершенно не нужно).

Минусы:
— по умолчанию стоит IGO-8, которая в моем городе видит всего 2 улицы :)
— нет выхода в винду, или по крайней мере я не нашел где/как
— AVI похоже нужно пережимать. Клип который я закинул для теста серьезно тормозил.
— немного замудрёное меню проигрывателя, хотя может на любителя)
— розетка зарядки американская…
— стилус из комплекта царапает защитную пленку (заметил, когда уже процарапал с десяток)

Вывод: если использовать как навигатор, то девайс замечательный, навител 5.0 не тормозит. Качество корпуса неплохое, всё сделано аккуратно. За такую цену — вообще подарок :)
Брать можно, но советую лучше присмотреться к www.dealextreme.com/p/4-3-lcd-windows-ce-6-0-atlasiv-533mhz-arm11-gps-navigator-with-av-in-usa-maps-2gb-sd-card-51440
Массажер кожи головы. Обещано улучшение кровообращения и снятие стресса.
Видел такие штуки на лотках у метро, но относился с недоверием — пока не приобрел сам (добивал до круглой суммы ;-)).
Ощущения классные и немного необычные. По сравнению с ладонью:
— точек соприкосновения много и они маленькие
— находятся в 2 разных уровнях
— волосы не засаливаются (нет контакта с рукой)
Купил больше 3 месяцев назад. С тех пор не покидает стола.

ЗЫ В DX чуть дешевле, чем у метро. Но если поблизости есть FixPrice — загляните сперва туда (там все должно быть по 36 рублей).
ЗЗЫ как и расческа, вещь сугубо индивидуального использования. Тем более, за такие деньги ;-)
Отвертка с кучей насадок. Заказал что бы развинтить тефалевский утюг (шестигранник с отверстием).
Качество хорошее, все сделано аккуратно.
Минус — насадки не достаточно твердые, но эта отвертка не для того что бы саморезы в металл крутить.
Считаю можно брать для домашнего использования.
Ка4ество отвратное, воздух травит из под рукоятки. Нижняя 4асть развалилась наверное еще в дороге. Насадка из мягкой жести, легко «гнется и мнется», брать не советую, лу4ше доплатить 4 доллара за более ка4ественный насос.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
Девайсом доволен. ка4ество исполнения на 4 из 5.
Не понравилось:
1. трясущаяся кнопка камеры.
2. дизайн кнопки камеры.
3. плохой клей(плохо склеены детали.
Понравилось:
1. простота.
2. разрешение съемки 640 х 480, а не мега интерполированное разрешение.
3. ка4ество съемки вполне хорошее.