Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2150]

RSS блога О блоге
Массажер кожи головы. Обещано улучшение кровообращения и снятие стресса.
Видел такие штуки на лотках у метро, но относился с недоверием — пока не приобрел сам (добивал до круглой суммы ;-)).
Ощущения классные и немного необычные. По сравнению с ладонью:
— точек соприкосновения много и они маленькие
— находятся в 2 разных уровнях
— волосы не засаливаются (нет контакта с рукой)
Купил больше 3 месяцев назад. С тех пор не покидает стола.

ЗЫ В DX чуть дешевле, чем у метро. Но если поблизости есть FixPrice — загляните сперва туда (там все должно быть по 36 рублей).
ЗЗЫ как и расческа, вещь сугубо индивидуального использования. Тем более, за такие деньги ;-)
Отвертка с кучей насадок. Заказал что бы развинтить тефалевский утюг (шестигранник с отверстием).
Качество хорошее, все сделано аккуратно.
Минус — насадки не достаточно твердые, но эта отвертка не для того что бы саморезы в металл крутить.
Считаю можно брать для домашнего использования.
Ка4ество отвратное, воздух травит из под рукоятки. Нижняя 4асть развалилась наверное еще в дороге. Насадка из мягкой жести, легко «гнется и мнется», брать не советую, лу4ше доплатить 4 доллара за более ка4ественный насос.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
Девайсом доволен. ка4ество исполнения на 4 из 5.
Не понравилось:
1. трясущаяся кнопка камеры.
2. дизайн кнопки камеры.
3. плохой клей(плохо склеены детали.
Понравилось:
1. простота.
2. разрешение съемки 640 х 480, а не мега интерполированное разрешение.
3. ка4ество съемки вполне хорошее.
Нужная вещь, должна быть в арсенале каждого более менее продвинутого юзера, тем более за такую цену. Сделана вещица не сказать 4то плохо, но и не как брендовая. Пластик дешевенький, но на функционал не влияет и пока не развалился. Взял такой переходник, попользовался, вывод: лу4ше иметь 4ем не иметь. Пользоваться придется только с раскрытой крышкой корпуса компа, не всегда удобно, но мне и нужен он только в таких слу4аях. Есть в магазине такой же, но с блоком питания, он, как я теперь думаю, интереснее для приобритения.
Миниатюрный автономный тонометр на запястье. Модель WB-811.
Измеряет верхнее и нижнее давлению, плюс пульс. Позволяет сохранять результаты 60 измерений. Вес 80 грамм, питается от 2 батареек ААА. Комплекта хватает примерно на 400 измерений.
Приехал в как всегда помятой коробочке (любит всех нас почта, просто поголовно ;-)), но благодаря пластиковому контейнеру и грамотной упаковке — без потерь.
По сравнению с аналогичным тонометром AND UB-201 заметно меньше сдавливает запястье (что может быть важно для некоторых людей), но тратит на измерения чуть больше времени (поскольку измерение проводит на фазе снижения давления).
Результаты по точности сопоставимы с AND UB-201. Экономия при покупке на DX — примерно 2-кратная.
Фотки под катом.
читать дальше
Автомобильный видеорегистратор. Пришел в изрядно помятой коробке. Сам целый, без внешних косяков. Качество записи отвратительное, на максимальном разрешении номера невозможно разглядеть. После двух недель использования сломался слот sd карты. Перестала защелкиваться, вылетает. Разобрал, попытался сделать сам, не получилось. Сама система сложная и миниатюрная, внутрь не залезть. Не советую покупать

P.S. Кто знает почему при заказе снимают больше денег, чем стоит товар? Карта оплаты в долларах.
Миниатюрная камера на гибкой ножке.
Предназначена для заглядывания в труднодоступные места и для извлечения из оных мест различных предметов.

Адекватное качество и цена, можно брать.

Подробнее…
читать дальше
Медиаплеер. Качество плохое. Разъёмы кривые. Проводки тонюсенькие.
Самое главное — нихрена толком не умеет!!! Видео с разрешением 720х400 нормально не воспроизводит, тормозит жутко. Категорически не рекомендую — деньги на ветер!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +3
Камера заднего вида. Качество хорошее. Великовата по размеру, думал она меньше. Рисует линии расстояния, но их нужно подбирать загибом камеры. В темноте видит хорошо. Минусов не обнаружил. Рекомендую к покупке.