Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2151]

RSS блога О блоге
Игра Monopoly Deal (карточная монополия). Китайцы отожгли по полной: цвета карточек очень сильно искажены, что делает игру практически невозможной. Под катом — фотогафии сего чуда. Покупать не рекомендую, лучше раскошелиться на лицензионную. Сама по себе игра интересная.
читать дальше
Активная мини-колонка со встроенным аккумулятором, для плеера или телефона.
Хоть пишут что цвет какой придет, но я в PayPal-комментарии попросил красный — красный и пришел.
Брал похожую в Питере (в подарок) — ценник 500 рублей (но правда в пластиковой коробке и с кучей переходников), понравилась, решил заказать. Эта пришла с 1-м кабелем мини USB. Играет громко, если разжать гармошку вроде как намёк на басы появляется, хватает часа на 3-4, потом начинает хрипеть, заряжается минут за 20-30. Джек 3.5" уложен на дне в виде улыбки LG.
Звук естественно моно — только один динамик.
На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%. Да, бесплатный трекинг от 30$.
Электронные сигареты.

Моя первая покупка с Китая)
Коробочка приехала целая, почти не мятая, сигарета рабочая, в комплекте:
— автозарядка, которая рассыпалась при первом подключении;
— зарядка от сети (с US-разьемом, поэтому на работоспособность пока не проверял)
— усб-переходник
— 10 картриджей нулевки (с вишневым ароматом);
— сама сигарета, вид очень приличный
При зарядке наконечник горит красным, если заряжено — тухнет.
Сам девайс работает замечательно — куча вкусного дыма получена без труда)
Не сравнивал с теми что продаются у нас (с ценой за 1000), но считаю что свою стоимость отрабатывают на все 120%.
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки (размер средний).

Всегда мечтал купить такие, но как то в магазинах не встречал, а тут думаю «дай поищу на DX!» Нашел, заказал!
Ждал 3 недели пока они появятся у них на складе, ждал терпеливо )) Дождался, отправили, приехали.

Когда получил пакет на почте, как то сразу почуял не ладное, в пакете на ощуп лежало что то не понятное… Приехал домой, распаковал и офигел! Достал ну ОЧЕНЬ помятую картонную коробочку… Первая мысль: «Ну п...!» :( Даже боялся открывать… Открываю, а там мешочек на завязках (а не твердый чехол как на фотке), дрожащими руками растянул завязки, зажмурился, достал эти накладки… открыл глаза… и офигел! :) Все доехало идеальное и не поломанное!

Теперь по теме! :)

Не считая, что меня обманули с футляром, ставлю твердую 5 за накладки! Качество сборки отменное, они на самом деле поляризованные (проверял на ЖК телике). Крепятся просто и сидят на очках крепко. «Стекла» (ну если кто не знает, поляризованных стекляшек не бывает, только пластик) не много тонковаты, гнутся, на ощуп как толстая, твердая фотопленка, так что поднимать их нужно аккуратно, опускать можно и не очень аккуратно не боясь, что накладки испортятся или очки поцарапаются. В поднятом состоянии можно смело идти на дискотеку и башкой трясти, сами они не опустятся! ))

При покупке, особое внимание обратите на размеры накладок. Т.е. взяли линейку, измерили свои очки, а потом уже начали выбирать, у меня размер накладок «средний», к моим очкам подошли идеально.
Простой дешевый MP3-плеер. поддерживает 4 Gb карту microSD. Качаство наушников — удовлетворительное. Сам плеер выдает отвратный звук =(
Имеют стандартный интерфейс USB Mini.
комплект поставки: плеер, наушники, USB-кабель и инструкция.
Фото под катом.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Эмблемы металлические, причем металл толстый, не согнуть руками (не ну если только не ставить это целью — против лома нет приема). Заказывал две штуки. Прислали в одной упаковке, из-за чего золотая поцарапалась об серебряную. Второй неприятный момент — двухсторонний скотч (идентичной формы) не приклеен к ним, а его просто кинули в пакет и он весь помялся.

Как получить скидку
Полезная вещь для владельцев кассетных магнитол. Играет очень даже неплохо, посторонних шумов как при воспроизведении кассеты нет, но если я не ошибаюсь играет в моно, что мне кажется не особо критично, я даже сразу не понял, только при включении трека, в котором музыка должна идти сначала слева, потом справа. Но за такую цену…

Как получить скидку
Когда заказывал — думал, что это самоклеящаяся термопрокладка (по типу двухстороннего скотча), а оказалось, что это просто лента, похожа на резиновую, но не тянется. Наверное использовать вместо термопасты не рискну. Если кто брал и пробовал — отпишитесь :)

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Получил в подарок за покупку более $20 (сейчас акция уже не действительна). ИМХО — бесполезная вещь, мнется ооочень сильно, ткань типа плащевой, шуршащая. Также у сумки узкий вход, т.к. ручки начинаются не от самых краев.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Два намагниченных поющих шарика из гематита
Игрушку можно отнести к разряду «нервоуспокоителей». Как написано в одном из комментариев, если вы нервный человек — есть риск приобрести зависимость от них :) Поющими названы из-за специфического звука, который издают при сцеплении. В общем, если руки занять нечем — вполне подходящая хрень.