Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2152]

RSS блога О блоге
Оптический микроскоп со встроенной подсветкой и 1200-кратным заявленным увеличением. Попытка № 2 — перед этим заказывал 900-кратный микроскоп, но через 1,5 месяца бесплодных ожиданий заказ отменил.
Пришел в помятой по углам коробке (походу, почта — это наша третья беда), но внутри все уложено в пенопластовые выемки — так что ничего не побилось и не погнулось. В комплект также входят контейнеры, пробирки, стеклышки и прочие необходимые причендалы, а также засушенные листики (так сказать, чтобы детям в лес не бегать).
Покупался как подарок племяннице-подростку. Судя по всему, собирается достаточно просто (раз меня не позвали ;-))
Девчушка в восторге, ее младшая сестренка тоже.
ЗЫ Родители тоже рады: последнее время племяшка отказывалась ездить на дачу (оставалась на выхи в городе с подружкой), а теперь сама рвется — живых бактерий посмотреть, еще что-нибудь увидеть.
ЗЗЫ не знаю, надолго ли энтузиазма хватит — но начало впечатляющее ;-))
Боялся, что при пересылке сломаются или разобьются, но очки пришли в очень крепком очёшнике. В комплект положили копеечную тряпочку для протирки.

Качество довольно хорошее. Линзы выполнены из стекла, оправа из крепкого метала. Ничего не шатается, но линзы расположены далековато друг от друга и поэтому на носу держаться очки не на специальных фиксаторах а на соединительной перекладине.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Подставка под ноутбук.

В комплекте 2 штуки. Крепятся по обоим сторонам ноутбука в дальнем его конце. Приподнимает корпус с примерно на 5 сантиметров, в результате ноут лучше охлаждается, а клавиатура расположена под небольшим, удобным углом.

Выполнены из неплохого, крепкого метала. На концах маленьких крючков резиновая «нашёпка» для лучшей фиксации.
Претензий нет, покупкой доволен.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Портняжная рулетка.

Этой покупкой я очень доволен. Качество вполне удовлетворительное — ничего не шатается.
При вытягивании ленты происходит её автоматическая фиксация через каждые 10 см.
На одной стороне ленты сантиметровая шкала (до 150см), на другой люймовая (до 55 дюймов).
При нажатии на кнопочку лента втягивается в корпус.
Вспениватель молока.

Свою работу выполняет хорошо. Пенка получается даже из обезжиренного молока.
Из минусов можно отметить расположение кнопки включения — она находится сверху, а так же то, что её необходимо постоянно удерживать во время работы устройства.
Ну и разумеется сделан сей девайс из очень дешёвого пластика.
Приехал без батареек и без коробочки.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Совершенно плохое устройство… Сломалось очень быстро, на плате что-то сгорело… А до этого работало нормально, шнурок длинный, люфта нету, кабель от розетки к адаптеру вставляет очень плотно(даже пришлось немного силу применить)… Можно взять, но не плакать потом, что не работает)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Что сказать, товар не очень хорош, но сети ищет… В плюс можно добавить только то, что его хорошо раскупают дети(лет 13-14), а так бесполезная херня.Мой вердикт НЕ БРАТЬ! Ибо нах он не нужен… У нас в городе сетки есть везде, я пока он ехал надеялся, что он будет обнаруживать только открытые(мечты..)А так он тупо волну ловит, да и чужие микроволновки и блютузы тоже)Так же его надо держать за край, ибо ничего не словит
Очень много игрушка)И все, к моему сожалению в офисе я не работаю(или к счастью)… Но я знакомому продал 10 таких штук(кстати по диал цене), он купил много резинок, и устроил в офисе войнушку(за что кстати весь отдел лишился премии:D)Из минусов стоит отметить только плохую обработку дерева, а в целом добротно сделан)
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1 0
Вообщем товар не плохой)Стильный, модный, молодежный=)Главный плюс в том, что он работает и выглядит не плохо, купил 1 на диале,5 на бике, продал 5 штук(биковских)В сумме за косарь)Работает со огромным кол-вом телевизоров.Да чего говорить, я вчера телевизоров 100 быстренько выключил в медиа-маркте)Вся стена из них потухла.Минусов нету)Разве что брелок отвалился.И вообще чего стоит одна батарейка которая там стоит(кстати именно по этому я продавал их по 200 рублей).Вчера узнал такая батарейка стоит 200 рублей в спб)
Сейчас летит 4=)
Многофункциональная шариковая ручка, включающая в себя:
-лазерную указку
-слабенький, но фонарик
-стилус
Брал как недорогую замену своему потерянному стилусу от коммуникатора. Плюсы:
-качественный маталлический пенал с полным комплектом запасных (3 шт) батареек
-Ручка выполнена полностью из металла и приятна на ощупь
-Все работает, причем так как надо)))
Минусы:
-Кнопки фонарика и лазерной указки болтаются, что не сказывыется на их функциональности, но очень раздражает.

Несмотря на существенные минусы, советую брать, одними лишь батарейками окупится)) (6шт)