Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2154]

RSS блога О блоге
Очень неплохая копия 4ж айфона, хороший корпус сзади есть яблоко с синей подсветкой. Отличный сенсорный экран с большым расширением и хорошей цвето передачей. Неплохо работает вайфай. Батерея держыт 3 дня. Что мне очень понравилось так это что даже меню копия оригинала. Прикрепляю сылку на видео.

www.youtube.com/watch?v=-zihsB3S-wI
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1 0
Видеорегистратор. В последнее время вещь достаточно актуальная. По глупости брал на Молотке за 1450руб. с такой же (выпуклой) линзой и ИК-диодами.
Качество видео, конечно, не ахти. Разрешение 640х480 или 1280х960 (интерполированное). Угол обхвата порадовал. Запись циклическая по 2, 5, 15 минут. Пишел с косяком в микрофоне — звук двоит. В принципе, на видео неплохо видно что и где происходит, знаки, разметку. А вот номера почти не видно. Плюса от диодов тоже особо не заметил.
Заключение: свои 44 бакса стоит однозначно. Но, если есть возможность, лучше доплатить и взять посерьезней.
PS: ушел подарком. Закажу себе ещё.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Фломастер для быстрого устранения царапин в лаковом слое.
Так сказать, в продолжение mysku.club/blog/dealextreme/564.html.
Здесь:
— ссылка на BIC (в 2 раза дешевле DX)
— Результаты тестирования «на кошках».
Фотки и опыт применения — под катом.
читать дальше
Хоть и написано, что это Rapoo, это нифига не Rapoo 3100, а её клон (оригинальная Rapoo 3100). По качеству вопросов нет, кнопки щелкаются легко, мышь катается плавно. Правда пришла без одной скользящей ножки, но думаю это проблема пересылки. Кому надо мышь для ноута — рекомендую.

Как получить скидку
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Бюджетный звукосниматель, который честно выполняет то, что от него требуется — снимать звук :) Довольно чувствительный, быстро и удобно крепится. В связке с нормальной акустической системой и программным гитарным процессором (к примеру Guitar Rig) позволяет извлекать просто чудесные звуки, сопоставимые со звучанием нормальной электрогитары. Провод толстый, гибкий, производит впечатление качественного, длины хватает с запасом. В общем и целом — хорошее устройство за такую цену.
Ура, ура! Наконец-то пришел переходник и я пришпандорил «балалайку» от Guitar Hero к компьютеру. Упаковка девайса — блистер на картонной подложке. Сборка вполне ничего — не скрипит, не люфтит.
Плюсы: оно-таки работает!
Минусы: не обнаружил.
PS: заявлена полная поддержка всех контроллеров от PS1/2, включая танцевальные коврики, гитары и прочее. Настраивал с помощью программы Xpadder. Драйверов в комплекте нет, устройство автоматически распозналось и установилось (Win7 x64).
Пришел сегодня, реально нешумный кулер, подключил к реобасу, сбавил немного оборотов и вуаля — светит и не шумит. Светодиоды расположены в центре и светят к краям. Пайка и качество пластика конечно оставляет желать лучшего, но брать можно.

Как получить скидку
Элемент Пельтье!
Кто не знает то- это термоэлектрический преобразователь, принцип действия которого базируется на эффекте Пельтье — возникновении разности температур при протекании электрического тока.
Простыми словами- с одной стороны холодно с другой горячо)))
Кладём пасту на проц, далее холодной стороной пельтье, после опять пасту а там уже и кулер. кому нужно инфа тут
тепло от проца будет как бы вытягиваться в сторону кулера.
Пару лет назад искал себе такой… есесьна не нашёл(в москве было не купить было или плохо искал))
Переходник с MiniUSB на 3.5Джек
Подходит как вы понимаете не только для мотороллы как написано, но и для любого MiniUSB. Штекеры плотные-туго вставляются, ничё никуда не вылетит) искал маленький переходник брату на коммуникатор ACER, но и этот тоже хорош
Ещё один отрицательный отзыв))
USB телевизор. показывает только цифровое ТВ. +3 радиостанции поймал.
я конечно понимаю что это игрушка, и 200р в принципе не жалко. да и в дороге телек посмотреть можно, но работает с крякозябрами, подвисание время от времени. взять поиграться можно;)