Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [3]

RSS блога О блоге
  1. Цена: US$65.99 (есть купон)
Оценка качества и эстетичности ремонта включает не только внешнюю привлекательность, но и точность соблюдения параллельных линий. Важность использования лазерного уровня в строительных и отделочных работах признается как профессионалами, так и домашними мастерами. С помощью этого устройства можно не только ровно повесить полки, но и точно выполнить различные отделочные работы. Но если задач для инструмента не много и они не периодические, то есть смысл посмотреть на бюджетный китайский инструмент. Как вариант, от бренда MUSTOOL. Нивелир L16 проецирует 4 плоскости (16 линий проекцией на 360°) заметного зеленого луча. Может управляться с сенсорных кнопок на корпусе, пульта или смартфона. Чуть подробнее под катом.
  1. Цена: 2387 рублей

Когда обслуживаемые электронные сигареты были на пике популярности, в сети появились жала, которые можно устанавливать вместо атомайзера, но для меня не был удобен алгоритм управления. Для разогрева нужно было удерживать кнопку и через довольно короткий промежуток времени происходил сброс мощности, который предохранял вату от пригорания. Полноценные паяльники сейчас делают с модифицированной прошивкой, которая лишена этих недостатков и рабочий процесс стал более привычным.

читать дальше
Всех читателей с наступлением весны!

Еще один продукт от локального бренда китайского магазина BangGood — BlitzWolf BW-GTS3. Небольшие, компактные и устойчивые к песку и воде смарт часы.
В данной модели отсутствуют NFC и GPS.
P.S. Оплату для РФ добавили, сегодня.

читать дальше
  1. Цена: $95 (с купоном существенно дешевле!)
Предыдущая модель ZT-702S понравилась многим, а после выхода новой двухканальной версии с мультиметром на 25000 отсчётов все кому понравилась предыдущая модель естественно заинтересовались и новой. Как только появилась возможность взять ее на обзор — я незамедлительно это сделал. Сразу скажу, что прибор получился довольно странный.
  1. Цена: $19.99 с купоном
Проводные полноразмерные наушники теряют былую популярность и уходят в профессиональную сферу. Пользователи оценили удобство беспроводного подключения.
Сегодня рассмотрим полноразмерную беспроводную гарнитуру от BlitzWolf с системой активного шумоподавления. Модель BW-HP6 имеет складную конструкцию, поддержку кодека AAC, и долгое время автономной работы. В кратком обзоре посмотрим на АЧХ наушников и проверим эффективность активного шумоподавления.
читать дальше
Обычно в мониторах используются матрицы с интерфейсом LVDS или eDP. Но этим их многообразие не исчерпывается.
Как управлять матрицей с TTL интерфейсом?
  1. Цена: от $10.99 с купоном в конце обзора
Думаю, многие из местных имеют какой-то участок или дачу, и время от времени применяют там цепную пилу. Я был в числе первых кто обзавелся 4" мини-пилой, которую заапгрейдил на бесколлекторный моторчем и доволен безмерно. Но есть одно но: цепи имеют свойство тупиться. а менять цепь каждый раз когда она затупилась — ну как-то глупо, пожалуй. Поэтому я решил попробовать точить цепь для такой минипилы данным приспособлением
читать дальше
  1. Цена: 82900 рублей (~900$)
Geekom A7 — топовый мини-ПК компании на платформе AMD и без дискретной графики. В его основе лежит процессор AMD Ryzen 9 7940HS в сочетании с 32 ГБ оперативной памяти, т.е. ожидаю высокой эффективности данной машинки, тем более, предыдущий опыт с Geekom A5, считаю удачным, где работа процессора была настроена, а не просто, выдан минимальный теплопакет и крутись, как хочешь. Что и как здесь, попробую выяснить.

читать дальше

Недавно Ninkear выпустили двухэкранных ноутбук – DS16 стала первой подобной моделью в портфолио бренда. Но интересно устройство не только этим – ещё оно имеет процессор Core i7-10870H, правда без дискретной графики. Видеокарту при необходимости подключается через PCI Express, и в случае с играми это обязательно нужно сделать, что станет ясно по ходу обзора.

читать дальше

Набор пробников чая от магазина iteaworld.  За кругленькую сумму вы сможете попробовать четыре вида чая улун с разной степенью ферментации. Два вида чая средней степени ферментации, и по одному низко- и высокоферментированному.